Психология
Что значит Начать жизнь с чистого листа?
Наверное, уйти от привычного, и заняться чем-то новым.
сменить постельное бельё,
надеть свежее бельё
принять свежий душ
оросить себя облачком любимых духов
и т. д.
И так каждую неделю - с чистого листа начинается новая Жизнь, лучше с понедельника
другова варианта у меня нет.. может, у кого такое тоже ? ))
надеть свежее бельё
принять свежий душ
оросить себя облачком любимых духов
и т. д.
Начать жизнь заново, с чистого листа это значит нужно привыкать к новым обычаям и образу мыслей.
Когда Бог воскресит людей, они узнают себя, а также своих друзей и близких. Бог способен воскресить их, несмотря на то что их тела уже разложились: он вернет к жизни ту же самую личность, но уже в новом теле.
Сравнительно небольшая группа людей будет воскрешена к жизни на небе. Большинство же будут воскрешены на земле, в восстановленном Раю. Им будет дана возможность начать жизнь с чистого листа и жить вечно.
Иллюзия. От себя не убежишь
Можно начать если вы действительно выбросили все прошлое навсегда.
это женский бред
Заморбличиться в темную и явиться миру в желаемом качестве)
Сказку
Это значит забыть прошлое....
Именно Забыть.... а не копаться в нём
Послать всех всё на хер.
После прощения всех ошибок начать новую жизнь.
удариться головою об косяк, да посильней. чтобы все позабыть, и начать жизнь с чистого листа!
Это означает через покаяние по вере в Господа Иисуса Христа начать путь преображения нашего греховного существа в новое, по образу и подобию Божиему.
Изменить жизнь и начать новую жизнь.
Елена Лукьянчук
Что значит: начать новую жизнь? Как определить, что она новая?
Значит кардинально изменить свою личную жизнь.
на это только батюшка сможет благословить!
Когда разбанили