Психология
Почему вам нравятся мужчины?
Мне они нравятся потому, что с ними можно водку пить, дружить, о бабах говорить и о машинах))) . Может быть потому что я лесбиян?
Так в любом двуполом виде живых существ заложено Природой влечение к другой половине вида. )) Для продолжения жизни нужен полный хромосомный набор. )) И, инстинкт продолжения рода у разумных существ, к тому же неплохо оформлен чувствами и эмоциями. )))
Мужчины - это другая Вселенная, во многом противоположная нашей - загадки ее БЕСКОНЕЧНЫ, хотя порой весьма прозрачны.. . и главное - жить бы на разных планетах и радоваться, так нет же - на одной кухне встречаемя...:)))... чем реже встречаемся... тем больше любим.. .
и почему все сводят к сексу...? кстати, ведь и к сексу отношения совершенно разные... на вопрос "сколько ты можешь без этого прожить" - 90% мужчин отвечает: "некоторое время суток... " - вот что удивительно!!!
Потому что с ними можно выпить и поговорить о женщинах.
а кто сказал... мяу..?
потому что у меня нормальная ориентация)
Самореализуюсь Как Женщина...
Потому, что - я женщина..
лично мне нравяться женьщины
Потому что им нравятся женщины.
это на генетическом уровне наверное)) ) заложено)))
Мужчины разные бывают.
От некоторых просто тошнит. Разве не так?
да просто НравяЦцо, и Всё !!!
ни почиму !!!
патамучта мужчины нравятся в принципе )))... помимо всяких глупостей типа: он такой миленький, такой смешной и глупенький.. . пpосто я так "устpоена"... и так устpоено наше обшество - мы ишем себе паpу. для того, чтоб иметь pодную душу, котоpая поймёт, пожалеет когда надо, поможет устоять пpотив жизненних тpудностеи, ну и выбpосить мусоp заодно )))
Было бы странно, что мне нравятся женщины..
с ними есть чем интересным заняться)))
Это вопрос для мужчин?
Нравятся.. .
Наверное потому, что Мужчина - это некий собирательный образ... .
И мне этот образ очень нравится. Потому что он складывался не просто так и не абы как, а долго, мучительно. Если хотите, это дело моей жизни.
И в каждом мужчине есть хоть какая-то часть этого образа.
А мне с этой частью очень легко.
И не просто легко, она мне необходима.
Чем ближе конкретный человек ( с которым я общаюсь) к этому образу, тем более реальной становится и жизнь. Моя жизнь и жизнь моих близких.
А мне с этой частью очень легко.
И не просто легко, она мне необходима.
Дык это, они же работают, что-то зарабатывают. И если выяботка хорошая, так и домой порой что несут.. . некоторые.. . иногда.. .
Как же их это, не любить?
физиология
природой так придумано
потому что я женщина и мне нужна противоположность ))
И не только, мне много что нравится, и машины, и книги, животные...
Потому, что это Мужчины, а не просто особи мужского пола.
Этож старо как мир, потому, что МЫ -ИНЬ & ЯНЬ! Так заказано СУДЬБОЙ для НАС с ТОБОЙ !!!/ досадные исключения не в счёт/
не льстите себе
мне нравятся женщины
красивые
мне нравятся женщины
красивые
Мужчина, как самостоятельная единица мне не нравится. Что они в наше время представляют из себя? Нееееееееееееее, вымерли (почти) настоящие мужчины ((((((((((((((((
Когда они умные и добрые, надежные и верные, то нравятся....
Нравятся.. .
А мне с этой частью очень легко.
И не просто легко, она мне необходима.
P.S.
И вообще: природа такая!!!
А мне с этой частью очень легко.
И не просто легко, она мне необходима.
P.S.
И вообще: природа такая!!!
любим
Потому что они не такие, как мы.
мне нравится не мужчины, а муж мой, по тому что он лучший.
Странный вопрос ...Разве Мужчины могут не нравиться?
сама не знаю.
Нравятся потому, что они не женщины.)))
громко сказано... -мужчины) ) Один.. . токама один.. . )))и еси б знала тока.. . почему?? ? :)
если женщине нравиться мужчина.. . значит она его родила.
Притяжение противоположностей..
Хеехххх... не нравятся. Прямо таки ужжасно не нравятся. Но привлекают. И вообще.... спать на Нем удобно..
Мужчины-понятие растяжимое. Одни могут нравиться мне, другие нет. Это зависит от их уровня интеллекта и воспитанности.
мне вот не нравятся.... Че т не так????
Мне не нравятся мужчины, мне нравятся женщины)))))))) Они намного лучше и привлекательнее... наверно потому что я мужчина.
Личьно я мужчин совсем не люблю, а вот женьщин очень и очень
За их интеллект, нежность и заботу. И за то, что они являются защитниками женщин и Отечества..
Так почему же мы вас любим?? ?
Должна признать, что женщины любят мужчин по самым невероятным причинам. Мужчины всегда недоумевают по поводу того, почему та или иная женщина любит своего избранника…
Мы любим негодяев… потому что любим. .
Мы любим порядочных мужчин… потому что любим.. .
Мы просто любим…
и хотим взаимности.. .
Мы любим негодяев… потому что любим. .
Мы просто любим…
и хотим взаимности.. .

С женщинами в постели не интересно..))
в мужчинах нам нравится то, чего нет у нас: это... (далее каждый додумывает свой вариант)
Потому что они мужчины, а я к сожалению не лесбиянка)))
мне женщины