Психология

Что посадить этой весной на даче,что бы все соседи умерли от зависти и проходя мимо грызли ногти грустно вздыхая???))

Ekaterina Gapejeva
коноплю..)))
Татьяна Хотеновская
Лучший ответ
Тыкву! Чтоб она осенью привратилась в корету!! !
Утро доброе!!!)))
Так ведь вытопчут все эти экскурсанты... лучше сразу плакат.... Пошли все... и адрес..:))
деепричастный оборот!!!))) ) я прям.... возмущаюсь!!)))))
Maria Sarateanu
Девицу, писаной красоты)))))))))) Пусть посиживает у окошка)))))))))))) Время от времени))))))))))))
Всё равно стырят ...))))
Нефтяную вышку.
Лиза Сидорова
Асинавай кол, а на ём придсидатиля сдаводству ))))))))))))звиняйти, ну, типа, чорнай юмар .
Ходарковского.
Себя в гамак посадите-обзавидуются.
Ксения Гусева
посадите японскую айву. цветет обалденно, многолетник, кладезь витамина "С". аскорбиновая кислота отдыхает !
Алина Шарапова
Грандипахус. Умрут точно и не только от зависти.
Ужас какой! А кто ногти-то должен грызть умершим соседям?)))
Да можно ж разве такие вопросы на ночь глядя задавать?!!! Я как представила, что мимо вас мертвецы прогуливаются и ногти себе грызут... Боюсь теперь не засну... Или всю ночь ужастики будут сниться... Осторожнее надо с вопросами!...)))
Татьяна Мисан
пальму финиковую
Pearl К
уже грустно вздыхаю от зависти ( нету даже дачи (((
Посадите семя раздора. Оно обычно хорошие плоды приносит :)
Настя Халина
Жимолость, которая дает темноголубые удлиненные ягоды уже в июне. Вкус ни с чем не сравнишь - свежесть!
Adel Nasirova
хрен большой)
Да репку зажайте. Вырасте большая пребольшая....
Сейчас никого и ни чем не удивишь.
Любимую тещу в кандалах:))))
Alina Dzaparova
А что ни посади, всё-равно обзавидуются.
В чужом огороде ВСЁ слаще.
Даже сорняки. А чё?
тещу посади на цепь, ворон отпугивать.... соседи все сначала помрут от зависти, а потом сгрызут себе ногти до локтей на ногах....