Психология
как избавиться от мнительности?
Усвоить одну-единственную народную мудрость: бОльшую часть времени любой человек занят СОБОЙ и думает только О СЕБЕ. А отнюдь не о ваших промахах. И идти дальше по жтзни легко, напевая, с чувством юмора!))
Трудно но можно если заниматься саморазвитием.
Играть с собой в игру " что в этом есть хорошего"
Если косо смотрят- пытаются незаметно любоваться.... и т. п.
Людям верить надо.
Избавиться от любых негативных жизненных сценариев или нежелательных особенностей своего поведения можно через осознание причин, которые порождают то или иное следствие, как например, мнительность.
Это простой и эффективный метод решения любых жизненных трудностей.
Хотите понять, почему Вы мнительны и как избавиться от мнительности?
Приглашаю Вас на бесплатный уникальный тренинг, который будет проходить в инете 15 марта в 21.00 по мск "Тайны Бессознательного. Секреты Подсознания". Все ответы внутри нас самих, нужно просто научиться понимать себя и свои желания, слышать себя.
Приходите! Узнаете много интересного и неожиданного о себе!
Если Вы хотите зарегистрироваться, напишите мне в личку.
Мнительность - видение опасности там, где ее нет.
Это невероятно сложно. Трудом и страданием пересмотреть взгляды на жизнь, ощутить в душе гармонию, и поверить, что нет в жизни ничего безнадежно страшного. Мнителен тот, кто боится последствий определенных событий, в действительности же они не так ужасны. Найдите в самом худшем зерно будущих перемен и радостей.