Психология
Вам сильно нужна смысловая нагрузка?? Навеяно.
даже любой символ имеет смысл.. и от этого никуда ни деться. .
нет... хочется просто отдохнуть... бессмысленно ...
Ну не всегда же нас "грузить"....передышка должна быть
Нет, иногда просто ассоциативная
Для меня, да. Если я чего-то не понимаю, у меня и реакция будет другая-не та, которую ожидают
Вообще люблю все с подтекстом, с двойным, тройным дном. В книгах люблю аллюзии, которые отсылают к другим источникам, рождают богатый ассоциативный ряд. То, что без смысловой нагрузки воспринимаю как плоское, скучное, неинтересное. Не люблю стиль "экшн", люблю психологические штуки, правда, без извращений, фобий и проч.
Понимаю с полуслова.. . А бывает - и без слов...
где нет смысла нет и любви.. все кругом таит в себе великий смысл бытия) ) а нагрузка это когда пытаешься понять смысл без любви.. это не просто грузит.. это даже не возможно осмыслить без нее)... ) доброго Вам))
не суй нос в чужой вопрос)) ) тоже навеяно!
иногда приятно отдохнуть, иногда потрудиться, всему свое время.
А без смысловой нагрузки вообще легче живется)
Тоже дня хорошего!
Так ведь без нее все будет бессмысленным!
Нужна, но только в разумных границах.
А то это уже станет похоже на манию.)
Нужна, но только в разумных границах.
А то это уже станет похоже на манию.)
Не нужна. Иногда хочется же почитать Донцову даже если обожаешь Достоевского!
Сильно, хотя и не обязательно)