Психология

Задавать вопросы несущие смысловую нагрузку здесь нет смысла ?

Арман Газета
Отчего же нет? Вполне может быть, что ответят по существу, хотя, может быть, не совсем так, как хотелось (что поделаешь - не все же единомышленники))) . И ещё не стоит забывать, что чем глубже смысл вопроса - тем больше мата в ответах. Увы, есть и такая закономерность...
Нина Астафулова
Лучший ответ
да задавать!
Не надо мозгов!
На волне за жысь--
душой пагаварим.
Сомневаетесь, что Выдержим такую нагрузку что-ли??)))
@@@ Яременко
Тут у всех одна извилина и та копчик. Вот когда ваша фамилия в журнале Форбс в списках будет, тогда и будете выёживаться)))
если не здесь.. то где ещё?
Юлия Крайнова
а вы умеете их задавать или пугаете только?
"ну мы уж как-нибудь.. ну мы уж где-нибудь.. " (мультфильм "Теремок" реплика медведя)
Варя Чалей
Сабина Худиева Нет уж, лучше мы...
Есть, просто не всегда...
Ирина Токарь
отчего же нет ?

здесь разные люди собираются

и каждый приходит со своим

интересом )

кто-то за разгрузкой

кто-то за нагрузкой ;)

поэтому и вопросы

всякие имеют место тут быть

так даже интереснее )
Экзестенциальный континуум духа и плоти долгие эоны пребывает в неравновесном состоянии. Отсюда когнитивно-трансцендентный коллапс.. .
Я не слишком глубоко копнул?..
Ниночка Г
Если у человека есть действительное желание эффективно решить какой-то вопрос (а в разделе Психология это чаще всего проблема) то писать его надо с четкими пояснениями и подробным описанием или примером интересующей ситуации.
Тогда и люди постараются вам помочь.. .

П. С. не считаю нужным отвечать разумно на вопросы типа " Как избавиться от страха" - от какого страха, где и при каких обстоятельствах он возникает - уравнения где одни иксы как вы знаете решить невозможно...
Дарья Уткина
с точки зрения пропорциональной эрудиции соотношение айкью участников на форуме показывает что данная нагрузка в большинстве случаев не желательна....