Психология

Какую смысловую нагрузку несут КЛИЧКИ? У вас есть?

Викуська ********
Любое слово имеет два смысла - лингвистический и психосонорный. Один отражает значение, которое мы выбираем для себя сами, либо нам кто-то присваивает, второй же - присваивает психосонорное кодовое значение нашему подсосзнанию. Существует отдельное направление кабалистической математики - гематриальные счисления психосонорных кодов. Каждое слово имеет гематрию. Гематрия имеет смысл. Наше подсознание, отзываясь на какое-либо слово, не важно - имя, фамилию, или кличку - принимает гематриальный психосонорный код и мы входим в определённое состояние сознания. У каждого из нас много имён. Есть полные, есть уменьшительно-ласкательные, есть фамилии, есть клички и псевдонимы. Вспомните из школы - когда называют по полному имени - ты ведёшь себя как-то определённым образом, когда по фамилии называют - ведёшь себя иначе. Говорят - "смени имя и изменишь жизнь" - частично это правда. Психокоды, на которые начинает со временем откликаться наше подсознание, действительно меняют нашу жизнь - они программируют нас на соответствие психосонорному гематриальному значению.
Елена Скурихина
Лучший ответ
Елена Павленко забавная телега, чего то звали меня буржуем, а так и не разбогател, чушь это всё собачья для зарабатывания денег и если вы об этом знаете и не применяете на себе то собственно ЭТО нормально, а вот если вы всерьёз решили, что данная концепция актуальна, то весьма печально для человека апелирующего такими мудрёными словами и разговаривающего для него одного понятном языке да ещё пытающегося вразумить братьев своих меньших (ибо неразумны они) таких простых вещей не знают
Никогда не было. Но вдруг узнала, что на работе за глаза называли Шахиней...
Более уникальны
опустить тебя пониже плинтуса дабы ты не стал ЧЕЛОВЕКОМ, клички они у животных, а потому и отношение к тебе когда зовут по кличке как к животному
Елена Павленко
Последняя - Бульдозер.
из самых приятных - бриллиантовый принц.
Из самых непотребных ( в глубоком детстве) Лупатый ( у меня глаза большие.)
В основном "Славик" хотя мне почти 47, всё-равно Славиком кличут, даже 20-25 летние пацаны.
Викуська ******** А мне понравилось ваше имя.
мое имя Георгий. а все зовут Гриша
Как правило, производное от имени или фамилии, то есть, сокращенный вариант.
Наталья Жалбэ
В школе из-за повышенной кудрявости звали Спиралькой.
Клички подмечают наши особенности (чаще всего недостатки)
Любовь Дик
никогда не было (