лучше умереть самой, один раз,
чем дать себя убивать постоянно-хотя бы ожиданием предательства.
Психология
Вы не собирались с ним расставаться, но сами это сделали. Вы ушли от него, когда он сам хотел Вас удержать. Почему Вы не
отношения обречены ...лучше сделать шаг первой...
Потому что он не изменится.
Не было каких-то особенных причин. Просто знала день, когда это произойдет. До банального просто...
бабы дуры---так понятно объяснил?
Zauresha Shanonaeva
извините, если кого обидел.
дай Бог ума и выдержки нам, женщинам! ) наверно эмоции взяли вверх на здравым смыслом и хотелось показать, вот я какая, самостоятельная и не зависимая, а ты сиди и кусай локти.... а зачем это?... только потом понимаешь
Женщина уходит, когда нет больше сил терпеть (незаслуженных обвинений, ревности, измены, рукоприкладства и т. д. )
Обычно так происходит, когда страх ущемленного самолюбия побеждает сомнительную привязанность.
наверное лучше в интернете есть с кем поболтать,,,,
У меня была примерно такая же ситуация, я ушла, потому что осознала, что то, что мне способен дать этот человек для меня слишком мало. А, соотнеся боль, когда я с этим человеком, с той болью, когда я без него, я поняла, что второе для меня предпочтительней.
Ольга Хон
Это всегда происходит с людьми у которых глаза завидущие и руки загребущие.
Женщина часто делает первый шаг уходя даже от любимого мужчины, когда понимает, что рано или поздно наступит момент окончательного разрушения даже самой маленькой крупицы прекрасного чувства. И не имеет значения, что стало причиной этому: зеленый змей, измены, увлечение карьерой, слабость характера возлюбленного, что не в состоянии противостоять жизненным невзгодам. Уходит, чтоб хотя бы таким шагом встряхнуть возлюбленного ...
Зачастую с надеждой в будущем вернуться, но жизнь часто привносит свои коррективы .Одни мужчины и вправду взаимозависимости от силы чувств понимают только когда потеряв самое дорогое, что необходимо сделать, чтоб сохранить семью . Для других это начало полного окончания отношений. В любом случае данная ситуация возникает по вине обоих .
Не люблю попыток удержания со стороны мужиков, если дело не на татами,
...а если все же на татами, то постарался бы удержать