Психология
На чем основан успех мужчины у женщин?)
Основное условие - не думать об успехе... просто любить. Это так просто
на естественности
Уважение, умение заинтересовать.
Харизматичность)) ) Все в тему, все с тактом, все с юмором))))
на успехе
...как вариант: умение любить ее?))
его успех основан на том, что ЧУВСТВУЕТ женщина, находясь в обществе мужчины или думая о нем.
все зависит от уровня человека и его душевных качеств, а так же нужно учитывать то, что подобное притягивает подобное....
на инстинктах.... ярко выраженное мужское начало
Скажу только за себя, а не за всех женщин. Мужчина должен напоминать форпост-быть сильным, надежным и спокойно-уравновешенным. После этого, как бы вторично уже смотришь на чувство юмора (что немаловажно в житейских ситуациях), ну и внешность не отталкивающую. Жить всё-таки вместе хотя бы гипотетически ...
Хорошо развитое чувство юмора
На обаянии и плюс умении быть внимательным ко всем мелочам, которые волнуют женщину...
Женщины не чувствуют влечения к тем мужчинам, что заставляют нас думать,
А чувствуют влечение к тем, кто заставляет нас чувствовать. Значит, побольше комплиментов, заигрываний, приятных неожиданностей. И никаких разговоров о работе, учебе, политике, религии, компьютерах. Можно пообсуждать человеческие отношения.
А вообще, успех у женщин чаще всего невозможно объяснить с помощью логики и выглядит он совсем нелогичным. Наверное, прав Lerich, надо ЛЮБИТЬ...
На ее отношении к нему.
Мы ведь любим ушами. Красиво говорить умеет-а мы уже тут кактут, ушки на макушке.
на деньгах