Психология
зачем ты меня хочешь остановить?
жизни нет.друг умер.подруга 3 год нервы мотает и бесит тварь. парня нет и не будет. немогу депрессия 3 месец жрет=\ плачу плачу=\ думаю как покончить с собой.хочу с крыши
Прыгайте. Чего ждёте?
А спектакль в ОТВЕТАХ.... это чтобы вас пожалели? ДА?
это пройдет. не торопитесь. а в жизни ещё будет много всего хорошего, ради чего стоит жить. почему хочется остановить.. . не знаю. . хочется
С крыши ???Это выход, скорее проход, задний.. .
Ты думаешь Там тебя встретят с распростёртыми объятьями ?
ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ !!!А иначе эта жалость тебя скушает !!!
ЖИВИ !!!РАДУЙСЯ ВСЕМУ !!!
Ты думаешь, что тебе одной тяжело? А выдержишь-ли ты ту ношу, которую я пронёс по жизни ???
((( нервы мотает и бесит тварь ))) начни с себя !!!Зачем так говоришь ?
Плачешь потому, что вокруг тебя одни твари, сволочи и все тебя бесят.. .
Но ведь вокруг тебя все ангелы и ты ангел, просто ты этого не замечаешь.. . ДУМАЙ !!!
ЖИВИ !!!РАДУЙСЯ ВСЕМУ !!!
смените окружение, расстаньтесь с подругой, чтобы ничего не напоминало о прошлой жизни. Покончить с собой - это проще простого, а вот вытащить себя из этого состояния приравнивается к подвигу. Поверьте это не самое страшное в жизни чтобы из-за этого стоило лишать себя самого ценного! Карабкайтесь, даже если кажется что нет сил!
представь. стоишь на краю, ветер обдувает, лохматит волосы. под тобой проезжают машины помигивая фарами. в голове пустота, а в животе комок льда от ужаса предстоящего. и вот что то толкает тебя в спину и земля несется к тебе поразительно медленно, но удар о асфальт неожиданнен. безумная боль прошибает твое тело ты лежишь и не можешь пошевелится. никогда потому что при ударе ты сломала в районе шеи позвоночник. с этого дня ты овощь не способный ни на что зависящий от других. этоитог "неудачного" суицида. почему кавычки? потому что лучше жить и надеятся чем лежать в гробу. и еще перед твоими глазами не будет пролетать жизнь при полете ты еще молода не чего показывать.
Cамоубийство-самый легкий выход. А ты попробуй жизнь изменить. К лучшему. Парня нет-будет. Депрессия-пройдет. Подруга бесит-так не общайся с ней.
открой глаза и ты увидишь что ты творишь
Как малодушно.. .
С крыши? Стремный выбор и как-то обыденно... Да и потом все эти ошметки вашего мозга.... пожалейте дворников)