Психология

Если родители идиоты, причём полные, надо ли их слушаться ?

***zhanar Zhumalieva***
У Марка Твена была гениальная фраза:
"Когда мне было 15, я с трудом переносил тупость моего отца, когда мне исполнилось 40, я удивился, до чего же отец поумнел за эти годы... "
Янина Вавилова
Лучший ответ
А вы не ошиблись?
Вдруг наоборот?
На многих детях природа отдыхает...
А Вы уверены, что они идиоты? Возможно их жизненный опыт куда больше чем жизненный опыт их чада, а Вам это кажется идиотизмом. Не стоит делать поспешных выводов, вполне возможно, что они правы, а Вы просто этого не понимаете на сегодняшний день. Знаете, это как в банальной ситуации, когда мать говорит ребёнку - не суй руку в огонь обожжёшся, а тот упирается и всё равно суёт ручёнку в пламя, а потом долго плачет на приёми у врача во время дизинфекции и перевязки. Не будте столь категоричны в Ваших суждениях о родителях.
Люба Смирнова
Если это понял сын, то он их уже не слушает, а если он их точная копия, то с чего он взял, что они идиоты?
Алёна Штеер
Не плюй в колодец...
Елена Морозова
после диеты надо послушать
уже слишком поздно борментальчик
слишком поздно
интересно, откуда у таких идиотов взялся ТАКОЙ гений??)) )
***zhanar Zhumalieva*** Эт точно !!!Тонко подмечено !!
конечно ты же тоже идиот в стадии лёгкой дебильности
Если родители идиоты, то кто ты? Гены то ведь передаются....
Kristina Yanuk
Ты на них похож . Иначе ты не говарил бы так и незадовал таких вопросов .
если не их то каго
А судьи кто?;)
Однозначно- нет, простой ответ. Но что Вы имели в виду, так и не написали...