Психология

Можно ли как-то изменить тип мышления?

НЕТ!

во всяком случае постороннему человеку.. .
Только сам индивидуум может менять свои индивидуальные качества!
Татьяна Притчина
Лучший ответ
ты чо тут делашь???. ану брысЬЬЬЬ домой))))) ) приффф дорогой))))
Елена Королева
Кристина Прозорова Ой кто бы говорил)))))цалую,Солнышку))))
Да. Сначала перестать думать об изменении типа мышления.
*динара Исаева*
нельзя, ум невозможно укротить
Сместить точку зрения - обновиться!
Елена Колина
если изменить само мышление
Ирина Азеева
, в зависимости от степени осквернения тремя гунами человек пребывает в трех состояниях. Он либо умиротворен, либо раздираем страстями, либо невежествен и туп; он счастлив, страдает или встречает в жизни и счастье, и страдания; он благочестив, грешен или благочестив лишь отчасти. Нетрудно понять, что состояние, в котором человек провел жизнь, определит его судьбу в следующей жизни.
К материальным причинам всех изменений в этом мире относятся физические элементы, окружающая обстановка, судьба, время, а также природа, которая является первопричиной. Под их влиянием одиннадцать видов деятельности ума принимают сотни, тысячи и миллионы форм. Однако это происходит не само собой, не потому, что материальные элементы случайно соединяются друг с другом. Все эти преобразования происходят под надзором Верховной Личности Бога.
Итак, ложное «я» обусловленной души — ее ум — является причиной всех ее несчастий в материальном мире. Пока душа не поймет этого, ей придется и дальше бродить по вселенной и страдать, получая все новые и новые материальные тела. В уме коренятся болезни, скорбь, иллюзия, привязанность, жадность, вражда, и из- за этого душа томится в плену материи и ошибочно считает себя частью этого мира.
Любовь Швачко
изменить можно, но нужно ли...
Можно ли как-то изменить тип мышления?
ответ: можно.
Как?
ответ: вадим шлахтер
ЗЫ: у его методов много минусов, но один единственный плюс, его методы работают!)