Как на разбившеюся чашку все смотрят по-своему : химик-из чего она сделана, художник -как часть натюрморта, ребёнок -боязни гнева матери, сочуствующий - как можно склеить ...
Так и чудо для каждого это то время в котором находится ликующая душа на вершине эмоции : для матери - ребёнок, для влюблённых - они сами, даже обманутый наперсточниками - сокрушается, негодует .Это же чудо его такого умного развели на ровном месте.
Психология
Что такое ЧУДО? Таким простым вопросом, пожалуй, задавался ни один философ...?
Все вокруг твердят "не может быть",а Оно вопреки всему есть...
Чудо - это то, что нам демонстрируют иллюзионисты. Но это объявлено и потому не впечатляет. А вот когда то же самое вам "втюхивают" без объявления всевозможные иллюзионисты по жизни, - вот это чудо!
На мой взгляд, чудо - это родившиеся в любви дети.
это то на что мы не находим объяснений...
Чудо- физические, духовные. умственные проявления противоречащие вашим представлениям о мире.
Это нечто, что находится за гранью понимания, но так манит, так радует.
Чудо-это событие, которое удивляет. Событие, которое человек считал нереальным в связи со своими представлениями о реальности.
Это то, о чем мы даже не смеем мечтать, но все-же происходит, вопреки всему.
Событие или явление выпадающее из текущей повседневности или привычного восприятия....
Для меня чудо, это такое необыкновенное, нежное, очень пирятное, светлое, волшебное чувство. Это так редко бывает...