Психология
Мужчины!!!!Ответте!!!!
Почему когда из мужчины делаешь Бога он тебя не во что не ставит и перестает уважать, а когда на оборот то готов на все!?
Я женщина, но можно я отвечу?
Мужчине не нужно слепое преклонение, мол ты бог и я буду на тебя молится.
Нужна сильная духом и одновременно мягкая женщина, которая сегодня поплачет в плечо, а завтра стиснет зубы и пойдет защищать свою семью.
Нужна подруга, соратница, да просто человек, на которого можно опереться.
Трудно? Да. Но это того стоит.
Анологично с женщинами.... и чего? Что имеем - не храним ...потерявши - плачем
Виктория Богданова
Ужас....че все так сложно...!
За что боролись - на то и ...От Бога не ждут взаимопоклонения ...
Виктория Богданова
Хотя бы уваженя
"Не сотвори себе кумира" -даже если это твой любимый мужчина..
А мужчины ТАК думают: "Чем меньше женщину ТЫ любишь,
тем больше нравишься ТЫ ЕЙ! "
не сотвори себе кумира!
"а когда на оборот то готов на все" - а тебе этого не надо, правда? Вот почему ив отношениях с мужчинами, как и в других отношениях, очень важно находить золотую середину. Наверно надо понимать, что если мы влюблены так, что готовы его сделать богом, то ведь это только наша оценка этого человека. Другие в нем наверняка не видят столько достоинств. Ну и о своем достоинстве забывать не стоит. Вы же любите себя, значит и его любви достойны!
Начинает заблуждаться и чувствовать себя богом.
Не делайте Бога из того, что им не является ( не по сути, а по факту).
Виктория Богданова
Отвечайте по сути
Да просто любой человек не очень хорошо относится к подлизам)
Если мужчина сделает из вас Бога, вы тоже от него отшатнётесь. Это работает во всём, не только во взаимоотношении полов. Если из чего-то, кого-то вы делаете себе бога, вы это потеряете.
Виктория Богданова
не согласна....влюбляя когото в себя или распологая его внимание я чувствую ответственность
не обобщайте