Обижаться не на кого.
Свобода и независимость от чужого мнения.
Психология
В чем преимущество положения, когда рассчитываешь ТОЛЬКО на себя и свои силы?
... я могу чётко проконтролировать время!
знаешь о своей независимости..
Есть иллюзия контролируемости жизни.
Ты спокоен. Некому тебя предать...
Некого обвинять.
Это опасны путь, и тяжёлый. Но осознание того, что ты добился всего сам многих делает Эгоистами, скрягами. Плюс наверно один не кто не скажет: -ведь это я тебе помог! Помощь нужно брать не от всех а обдумано. Если тебе кажется, что она искренна, если ты чувствуешь что она идёт от сердца, то её стоит принять.
Будет меньше разочарований и предательств.
Становишься сильнее и выносливей.
меньше риска оказаться в полной ж.. е, потому что кидалова в этой жизни очень много
реально просчитываешь все риски, знаешь, что надеяться не на кого, что сумеешь то и твоё.
но если кто то присоединяется в процессе это подарок. и веселее и легче и друзья появляются.
Не так обидно, когда тебя в один "прекрасный" момент кинут и ты останешься без средств к существованию и с камнем на сердце. Можно в любом случае остаться "на плаву", когда рассчитываешь только и исключительно на себя.
Знаешь, что никому ничего не должен.
некого винить..
Терпеть ненавижу коллективные задания. Я то прекрасно знаю что я одна придумаю и сделаю лучше чем они вдесетером...
На Бога надейся а сам неплошай. В жизни бывает всё, мы строим сами своё будущее. Есть две полосы в жизни чёрная и белая.