Психология
Вам не надоедают бестолковые замечания в свой адрес насчет аватарок??
...я, такая, как есть . мне замечания, не помогут и не исправят :)))
более того ...они натолкнули меня на мысль убрать свое фото... и подобрать что-то более соответствующее вирт общению... и местной обстановке.... Родили во мне комплекс несоответствия...))
меня очень долго доставали моим собственным фото-и ноги не такие, и поза непристойная и вообще.... смирилась.... теперь я -Катрин Денёв... ура.
Добрый что-ли день!
Алина Сергеева
Добрый конечно))
Мне их не делают)) Видимо никого это не раздражает)))))))))))
ни разу не было...
У меня на аве стоит моё собственное фото. Все сомневающиеся могут зайти в Мой Мир, и удостоверится в этом.
Не люблю, когда прячут свою физию...
Заметила как-то недавно обсуждение о людях у которых на аватарках кошки.)) ) Занятно, много нового о себе узнала.)))
не.... у всех нас классные авы!
у каждого свои и все разные.
Я еще не слышал...
Аватар нужно выбирать так, чтобы одних это настолько восхищало, что они не могли бы не сказать вам этого, а других настолько возмущало, что они даже не смогли бы ничего вымолвить)
неа... мне их не делают.. а если и говорят ч о-то, то если нравится
меня, пока, никто не доставал :)
PS: Ваша мне нравится...
лучше видеть лицо человека с которым общаешься! а то смотришь на кошку и не знаешь. кто там под ней прикрывается\"""/
Я смирился с этим уже) ) И пускай думают что хотят...