Психология
Я очень сильно реагирую на любую критику или замечание в сво адрес.
Я всегда был излишне обидчивым, но с некоторых пор люблю критику или замечание воспринимаю слишком близко к сердцу. Например, если мне в начале дня что-то скажут неприятное, я весь день хожу с опущенными плечами. Что мне можно посоветовать?
Каждый имеет право на свое субъективное мнение. Но каждое мнение не есть истина в последней инстанции. Одни критикуют нас за то, за что другие хвалят. Не обижайся на критику. Если находишь ее конструктивной, прислушайся. Если нет, подумай, что многое нам говорят из зивисти или по глупости. Пообщайся с более позитивными людьми и переключись на другое.
А я уважаю критику в свой адрес - так я научаюсь многому.
Человек человеку - Учитель. За собой не всегда замечаешь то, что это могут увидеть другие,
невольно помогающие тем, кто встал на путь самосовершенствования.
Сознание наше не может познать себя без помощи других, надо научиться
правильно анализировать замечания, которые делают нам "со стороны".
Глас народа - Глас Божий, понимаемый только догадливыми.
А смышленому не надо много слов.
иметь про запас своё личное мнение о себе .
Ты очень удобная КУКЛА для управления и Тебя можно заставить делать всё что угодно и использовать в своих целях и замечу в ЛЮБЫХ. Так что делай выводы
Вам надо УПАСТЬ.. . тогда Вас НЕ УРОНЯТ.
если я тебе не нравлюсь- застрелись, я не исправлюсь, понимаете о чём я?
все мы -игра одного и того же существа. это очень очень забавно
Возможно вседело в эго. Тому кто работает на себя, сила не открывается.
надо научиться игнорировать)