Психология
Насколько легко вы переносите критику и замечания в свой адрес?
болезненно потому что критика не подразумевает в себе доброго отношения. предпочту совет
если не лично критикуют и по дружески)..
Обоснованную и конструктивную критику принимаю и исправляюсь.
Обычно огрызаюсь, чисто для равновесия. Чтобы по очкам не проиграть и, по возможности, оставить последнее слово за собой. Всерьез не воспринимаю никакую критику. Я сам себя знаю и понимаю лучше, чем кто бы то ни было.
Зависит от того, кто критикует.
Если от человека, который мне симпатичен, то легко.
а кому критика нравится.. никому.. только вот как на неё реагировать, другой вопрос, если у меня настроение фиговое, пошлю на хрен, не разбираясь.. пусть на себя посмотрят..
конструктивные и в процессе принятия
решения или обсуждения проблемы - легко
все остальное стараюсь пропускать мимо
решения или обсуждения проблемы - легко
все остальное стараюсь пропускать мимо
Даже не слушаю. Как люди могут знать обо мне больше, чем я?! Это же абсурд какой-то; -)
Если она адекватная то легко переношу.
Я буду очень рад что кто-то меня будет критиковать. Я исправлюсь. Но не забывайте, что на кладбище ещё много свободных мест. Но это не самое страшное. Там, в астрале поговорим, не по - детцки...
обычно легко
Болезненно, вообще не люблю критику, как и черный юмор. Хотя поидее надо научиться воспринимать спокойно..
К критике отношусь нормально, всегда слушаю, но не всегда принимаю. Потому что у людей вкусы и взгляды разные. Если меня как-то раскритиковали, и не в лучшую сторону, то я не сильно обижусь, потому что просто-напросто у нас разные взгляды на одну ситуацию )
У меня всегда найдутся люди, чья критика будет только положительная
В основном, воспринимаю критику очень болезненно, не могу ничего с собой поделать в этом плане)