Психология
Почему мне так хочется поговорить с кем-нибудь..? Даже больше с кем-то незнакомым.. Как это можно объяснить..?
))))вам скорее хочется не поговорить, а быть услышанным) ) или услышать независимую оценку)) ) для этого лучше всего поезд дальнего следования!!!
На сердце камень. Хочется его хоть немного размягчить, чтобы не так давил.
Lena Yatskovskaya
А с незнакомцем потому,что у него может оказаться свежий взгляд.
К Христу тебе надо, призывает Он тебя, я знаю.
Это ж так здорово и итересно !
Синдром попутчика.
Вы устали от одиночества, запутались в жизни и в себе
Наверное, есть то, о чем не должны знать люди Вашего круга общения, чтоб это не стало темой разговора в дальнейшем.
хочется новизны)
Похоже Вы нормальный чувак )
Люди же любят говорить с попутчиками в поезде. Они просто знают, что никогда больше не встретятся и могут говорить о самом сокровенном. Так и мы тут в "Вопросах и ответах" - в очень длинном поезде со множеством вагонов.
открыться незнакомому человеку хочеться тогда когда мы желаем чтобы к нам не относились предвзято, человек который вас не знает возможно будет судить более объективно.
Это нормально. Хочется выразить чувства, излить душу. Такое иногда бывает в поезде, когда откровенничаешь с человеком, зная, что больше никогда его не увидишь...
С друзьями уже все оговорено -переговорено... хочется новых мыслей, свежий взгляд на вещи порой
Наболело. Зачастую совершенно незнакомому человеку расскажешь больше, чем близкому. Хотя, иногда близкие становятся чужими.
У меня тоже иногда так бывает, рассказать кому-нибудь все заново...