сегодня я грустный.. .
и мне плохо.. .
давай поговорим.. .
сеяодня я радостный.. .
и мне хорошо.. .
давай поговорим.. .
ведь я же человек.. .
как и ты. .
давай поговорим.. .
даже молча.. .
давай поговорим...
Психология
В каких случаях человеку хочется поговорить с кем-нибудь?
Когда в душе кошки скребутся.... когда накопилось.... когда в толпе но ты одна... .
Главное найти нужного человека, СВОЕГО человека....)
когда чувства переполняют, как негативные так и позитивные
когда выговориться Охото. .
когда чей то совет получить Хочется.. .
НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ) )
"Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!! ! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))) "
Зульфия Шакирянова
http://youtu.be/NVcthk8EAEI как мне хочется с ней поговорить...но говорю только в мыслях своих...нет ее уж 12 лет...
Не путайте только мужчин и женщин!
В этом вопросе - это две абсолютные противоположности.
Мужчина говорит по таким причинам:
1. Принять или передать информацию
2. Все! нету больше причин!
Женщине хочется говорить всегда! Женщина мыслит разговором. Например, причины:
1. Принять или передать информацию
2. Выразить эмоции
3. Установить атмосферу тепла и доверия.
4. Почувствовать связь
5. Избавиться от страха и тревоги (это единственный способ! )
6. Поделиться событиями, энергией
7. Прояснить или самой понять то, что хотела сказать (именно так! )
8. много еще чего.. .
Мужчина говорит по таким причинам:
1. Принять или передать информацию
2. Все! нету больше причин!
1. Принять или передать информацию
2. Выразить эмоции
4. Почувствовать связь
6. Поделиться событиями, энергией
8. много еще чего.. .
Ой.. . знаете, мне постоянно хочется с кем-то поговорить. :(
Когда скучно.
когда "под градусом"
Когда язык так и чешется.)))
когда он чувствует себя одиноко
ни при каких
мне одному хорошо!