Психология

А иногда просто хочется поговорить с кем-то по-настоящему...вн.)

например о том, что болит.
о том, почему глаза слезятся,
почему нервная хожу.
о том, почему трясёт меня,
почему засыпаю ближе к 5.
или о том, что смысл теряется...

Всем спасибо, всем пока!
вот именно, что поговорить, а не попечатать.... сладких
Оксана Ефимова
Лучший ответ
спокойной ночи. .
завтра будет лучше..
Человеку нужен человек..)
Принятие и любовь..)
Так сделай шаг навстречу..- откройся и доверься..)
Анара Айткажанова А если ходить уже не можешь? Силы только ползти остались :)
самый лучший критик сидит внутри, если дать ему волю и не перебивать, то иожно многое узнать Но мало кто хочет разобраться, в основном люди хотят пожевать с кем-то свои сопли, а это.. это самое страшное.
да.. . увы
пфф.. . без проблем.
вон сколько людей в нете.
находишь кого поприличнее и вперёд!
вот и поговорили...
Юлия Лукьяненко И даже не начинали...
Спокойной ночи, Лариса! Завтра поговорим ...
Напишите, что проще.. . Буду рада, чем смогу. .
С Луной можно вот так обняться и пошептаться. )
Но не о том, что болит у другого, хочется высказаться но не выслушать.. до тех пор и будет болеть.
Что-же Вы все так в Карпатах ..ведётесь на убывающею Луну в конце октября.
Юлия Лукьяненко Ок! Снова надену маску...)))
А иногда хочется тупо помолчать.. .
О правительстве, о футболе. о Сирии, о бабах.. .
о курсе доллара, о вступлении в ВТО, о хреновых дорогах, ..
о причёске супруги, о поведении дитёнышей в школе, о том, что завтра на завтрак.. .
о кредитах и зарплатах.. . о погоде.. .
Порой так хочется с кем-то об этом ПОМОЛЧАТЬ
Вчера взяла меня депрессия,
напав, как тать, из-за угла;
завесы серые развесила
и мысли чёрные зажгла.
А я не гнал мерзавку подлую,
я весь сиял, её маня,
и с разобиженною мордою
она покинула меня.
Сильнее надо быть. . Иначе такими темпами не доживёшь до смысла..
Чё ещё за пока ) давайте поговорим )
**
******* *******
Это прям мой вопрос.. . но и ответ я знаю.. . я сама ни с кем не говорю.. . и даже не потому что вокруг нет таких людей.. . потому, что как только скажешь это вслух будет еще хуже.... Лечу себя витаминками. . да спортзалом.. . иногда спа.. . балую. . балую.. . и есть итог! ! Столько нежности появляется в сердце...
Эй! Все хорошо! Посмотри как упоительны в России вечера... и в Париже тоже... а у меня.. у меня чужие люди, чужой город, чужие слова... Холодно!
И я кажется, забыла русский.. ))
Нина Латыпова Согрейся..))