Психология

Стоит-ли упрямому доказывать правду???

Стоит ли тратить время зря? Даже если вы его убедите по всем пунктам, - он все равно - не поверит...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не стоит. Особенно, стоя перед табличкой "Осторожно, мины".
Если ему хочется её слышать.
Надо уметь преподнести правду, и тогда и упрямец её примет.
Наталья Шмакова Нет этот упертый...
нет.
Нужно от него отвязаться, что тоже задачка не из простых, как правило)). Чтобы за вами не бегали и не догазывали СВОЮ правду)))
Лера Гольянова
я тут тоже задумался и решил что ни кому ни чего доказывать не буду буду наблюдать как сами живут в своих правдах неправдах это интересно
Думаю - не стоит напрягаться понапрасну.
Упрямство - достоинство ослов
Нет смысла.)
Наталья Шмакова Добрый Ирочка!
Если вам больше нечего делать, то тогда стоит попробовать)
Ек
Екатерина
ну только в том случае, если вы достаточно умны сделать так, что в конце беседы он будет убеждать вас в той правде, которую изначально вбивали ему вы!
нет. упрямый так и останется бараном. только умный человек способен признать, что он неправ.
Rina Е
Главное не перегнуть палку!)) ) а то будет как на памяти у меня в прошлый раз как одна всем известная особа искала защитников.. . а оказалось, что Рыльце то у нее все в пушку!!! ) слава богу удалось удалить вопрос)))
Наталья Шмакова вы ее уже перегнули...
Зачем? Спор - это уже заведомо глупая вешь, тем более с упрямым. Самое умно просто сказать свое мнение, выслушать его и.... остаться при своем.
Вера Лещук