Психология
Кто из нас "СИЛЬНЫЙ ПОЛ"?
Мужчины,которые могут поднять и перестаить тяжесть,пробежать 20км,поиграть мускулами?Или женщины,которые на высоченных каблуках после работы тащать сумки почти соответствующие их весу,под мышкой удерживать визжащего ребенка,весь вечер проводящих у плиты и со шваброи и рожающих без наркоза???
Всё это домыслы. ПОЛ - от слова половина! Они ничего не стоят друг без друга - в том числе и их сила. Поэтому сильны, когда вместе - Мужчина и Женицина! ))
а не пофиг ли? - будьте сильными на здоровье, прекрасные дамы..)) ) колхоз (жизнь) вообще - дело добровольное)))
Что так холодно и жутко о прекрасной половине человечества? Сильный пол, где был, там и есть, отдыхает.. . пока мы трудимся. Но я не феминистка, извините.
Оба сильные.
А я уже легко могу коня на скаку остановить!! ! Жизнь многому заставила научиться!!!
С точки зрения физиологии - мужчина, это неполноценная женщина!
а кто из нас прекрасная половина человечества? Мужчина хорошо поднимающий тяжести, возвращающийся с работы, с красивой фигурой, играющий мышцами или женщина, которая встречает нас растрепаная, после стирки и глажки, только что родившая без наркоза?)))
В мужчине нет ничего хорошего кроме физической силы, все плюсы сосредоточены в женщине
девушка, просто пять с плюсом вам за эти слова!!! !
Только мужики все равно никогда этого не поймут
Только мужики все равно никогда этого не поймут
Зачем делить на сильных и несильных? Каждый из нас то прав, то виноват.
Когда мы вместе - это сила, когда мы порознь - это ад.
Когда мы вместе - это сила, когда мы порознь - это ад.
Сила женщина в ней самой, сила мужчины - в его женщине.
у кого-то пол сильный,
у кого-то потолок сыпится,
а у кого-то кран течёт.. .
чё обобщать-то?
Каждый чел лучше, и сильнее, и прекраснее,
когда находится на своем месте
и свои таланты преумножает.
вот так я щас подумал.
---------------
а еще по теме:
есть женщины в русских селеньях,
их бабами нежно зовут.
слона на бегу остановят
и хобот ему оторвут.
у кого-то потолок сыпится,
а у кого-то кран течёт.. .
чё обобщать-то?
Каждый чел лучше, и сильнее, и прекраснее,
когда находится на своем месте
и свои таланты преумножает.
вот так я щас подумал.
---------------
а еще по теме:
есть женщины в русских селеньях,
их бабами нежно зовут.
слона на бегу остановят
и хобот ему оторвут.
конечно женский
м рулит!!!
Похожие вопросы
- Почему мужчины считают себя сильным полом, если все хлопоты всегда лежат на женщинах, которых мужчины считают слабыми?
- Боюсь представителей сильного пола. Как понять, что готова для отношений, брака? Естественно ли быть девушке одной?
- Почему все говорят что мужчины это сильный пол а женщины слабый
- Почему мужчин считают сильным полом? Кто придумал этот бред? Женщины намного сильнее. Проверено не раз.
- Мужчины сильный пол,на себя много берут и потом рано уходят, раньше женщин.нас женщин
- Почему мужчин называют сильный пол?
- Получается, что сильный пол - это женщины?
- Как Вы считаете : в настоящее время женщина "Слабый" или наоборот "Сильный" пол???
- Мужчины не плачут? мужчины огорчаются? А если это произошло..будете ли вы меньше уважать сильный пол???
- Почему некоторые красивые женщины пользуются очень скромным успехом у сильного пола, а иные, казалось бы, заурядные деви