Психология
Срочно!!! Занимаюсь самокопанием )) Нужны беспристрастные мнения )) -->
Господа психологи , психологи - самоучки, те, кто просто увлекается психологией и не очень в ней разбирается, но является умным (а неумных тут и нет....)) Скажите, что творится с моим внутренним миром, исходя из моих вопросов... (Прошу взять во внимание, что часть их я задаю из любознательности и не все имеют к моей жизни прмое отношение)))) Запуталась немного в собственной голове.... "Необходим компас, чтобы не заблудиться в мире эмоций этой дамы. "
....Ну смотреть вопросы не буду- достаточно и этого. Льстить не собираюсь- сразу скажу.
Вы, леди, игрок. При чем с долей высокомерности и надменности- ну это молодость в крови играет. Разбираться вам с миром и не стоит- сами всё прекрасно знаете. Тут же вопрос идет и тут же оправдание.... Зачем театр создавать? - значит хочется.. .
Итог следует один пока: простое самовыражение. Нехватка внимания. Точнее сказать- внимание есть- тактильного внимания нет. Но всё впереди, а как же иначе-то....
Ясно одно-ваши проблемы это только ваши проблемы... не больше)
Познай себя и познаешь других- знакомо ли это изречение? Вот отсюда метод самопознания, только идти надо от обратного. Мы все общаясь с людьми оцениваем каждого- этот злой, а этот вор, а тот блудник и тд. Так вот, всё то, что видишь в другом, это твоё родимое брёвнышко, а у того другого это всего-лишь соринка. Вот и вся метода- смотри на всех, увидишь себя и исправляйся.
Никто вам не скажет ничего стоящего. Вся необходимая для вас информация имеется в вашем мире. Копайтесь и дальше это правильное решение. Только внутри себя можно получить все ответы.
Думаю Вам необходимо усмирить Ваше тщеславие. Я могу ошибаться. Чтобы сделать такой вывод, мне оказалось достаточно одного этого Вашего вопроса.
Копайте, но не очень далеко...
По моему у вас все нормально- немного самокапания, немного исканий по жизни, мне кажется вы активный человек, не глупы)) ) Вполне симпатичный образ)))
Инструменты есть, а как с анестезией?
если не стараться хотя бы немного возвысится над собой, всю жизнь будешь чистить одежду в пыли и мыть ноги в грязи. как же тут стать чистым? если жотя бы немного не отстраниться от мира, то уподобишься мотыльку, летящему в огонь, и барану, бодающему ворота. как же тут найти покой и счастье?