Психология

Как правильней заниматься "самокопанием"- ?)

1. Ежедневно... проверяя все "домашние задания" , запоминая все ошибки;

2. Выборочно - контрольными "проверками".
Как мы можем знать правильный путь, если идём в неведомый нам мир для познания его,
и будем познавать до конца жизни. Идём путём проб и ошибок, и только своих., усваивая уроки и делая домашние задания.
Шаг за шагом двигаемся к познанию себя, раскрытию своих возможностей, способностей.
Алла Тинт
Лучший ответ
без энтузиазма)
Лиля Никишина
можа в волосах???
Юля Арцемович
Есть отличный способ....
Наговариваешь на носитель, выжидаешь дня три и прослушиваешь....
Через несколько таких сеансов эта болезнь пройдёт....
Осознаешь быстрей какой фигнёй страдаешь ...
смотря что хочешь откопать...
с пользой для дела, без фанатизма
а я копаюсь в законах мироздания, себя я не создавала
Мариана Иванова если ты создала все мироздание, то и себя тоже.)
Первый вариант более действенен. К вечеру можно приготовить уже веревку с мылом
Dasha Yudova
Надо взять правильную лапату))))
Инна Грачева
Правильней?
Есть что-то, что ты не можешь сделать? Ну, поговорить с кем то про какую то тему? То, что тебя пугает или смущает. Вот и попробуй это сделать.
Вывернешься на изнанку, да. Но только тогда поймешь что тебе мешает.
Сначала найти другой синоним, обо лопата грубы инструмент, который может ранить даже крупные корни. Если вы занимаетесь этим бесстрастно, т. е. не загружаетесь от собсвенных выводов, то подойдут оба способа, но для себя предпочел бы второй, т. к. он меньше зацикливает на себе. Я занимаюсь подобным по нескольку раз в день и с трудом избавляюсь от этого уже неполезного излишества.
Alexandrina Bivol
Можно ежечасно.... Сгорать от стыда за действия которые не сделал бы никогда.
Ксения Д
Диана Михайлова Возможно эти действия стоит осознать/взять под контроль.
Читать Достоевского