Психология
От чего человек, когда-то любимый... вдруг становится чужим?
Дорожки развития наших душ не всегда могут совпадать...
Mayya Kaverina
вот скорее всего так и есть:)
оттого что он вам надоел, видимо) и вы просто не хотите больше с ним общаться.... а причина почему вы не хотите, так вы скорее всего её сами знаете-обычно это так-каждый сам знает.... не каждый хочет решать эту проблему вдвоём... обычно грызут взаимные претензии, может и не сказаные вслух, но движущие человеком ...а люди - двое- должны двигаться вместе, а это значит, что и вместе обсуждать эти претензии и выход из них искать вместе-вот этого обычно и не происходит (
постепенно, с течением времени меняется наше отношение к человеку, и наступает момент, когда человек становится чужим.
С чего бы это. Чего-то из ничего не бывает.
Если один охладел по какой-то причине и ничего не приносит в отношения - то с чего бы им крепнуть.
А иногда, проходит время, и понимаешь, что и не знаешь человека рядом.
Хочешь ли ты его узнать и понять, хочет ли он этого в свою очередь.. .
Но если я волевой человек!
Тогда при мне такие вопросики не задавайте и нюни не разводите.
Вот
Но если я волевой человек!
Вот
Карму отработали, привязок не осталось. Нормально.
Не знаю у меня такого не было. Может это не любовь была?
Потому что любили ОБРАЗ, который не совпал с реальным человеком. Когда-нибудь он совпадет и больше не будет разочарований никогда-никогда. Человек и был чужим... Свой никуда не денется и не разлюбите
Вот и все. Онемело сердце,
Шаг последний твой в темноту.
Захотелось вдруг опереться
О попавший под руки стул.
Вышла вслед. Тяжелеют веки
От потери, скользящей из рук,
В сквере тихом в инее ветки,
Поцелуев приглушен звук.
Невесомо в воздухе стылом,
Шаг последний твой в темноту.
Вот и все. Ты уходишь, мой милый,
Роковую презрев черту.
Где мне силый найти, увидев,
Боль-колдунью в глазах твоих?
И желанье забыть обиду,
Разорваться вдруг на ДВОИХ?
В пальцах поднятых дрожь прорвется,
Троекратно перстом осеню
И промолвлю: "Храни тебя, Солнце,
Отпускаю... Не отдаю! "...
Шаг последний твой в темноту.
Захотелось вдруг опереться
О попавший под руки стул.
Вышла вслед. Тяжелеют веки
От потери, скользящей из рук,
В сквере тихом в инее ветки,
Поцелуев приглушен звук.
Невесомо в воздухе стылом,
Шаг последний твой в темноту.
Вот и все. Ты уходишь, мой милый,
Роковую презрев черту.
Где мне силый найти, увидев,
Боль-колдунью в глазах твоих?
И желанье забыть обиду,
Разорваться вдруг на ДВОИХ?
В пальцах поднятых дрожь прорвется,
Троекратно перстом осеню
И промолвлю: "Храни тебя, Солнце,
Отпускаю... Не отдаю! "...
Начала открываешься, потом закрываешься, что бы остаться собой. А потом забываешь что закрываясь полностью делаешь больно.
Ну время то не стоит на месте, люди меняются, меняются интересы, их точки зрений и т. д. Возможно, Ваш любимый человек не был Вам так дорог, просто он был спрятан под маской, чтоб понравиться Вам, а тепер почувствовал раслабон и раскрыл свою истинную сущность.
потому что кто-то любил не человека, а придуманный образ, а когда пелена спала и увидели обычного человека имеющего проблемы, недостатки, задались вопросом, а где мой принц.... отсюда все проблемы. полюбите его снова, например выписав в все его положительные качества, которые найдете и думайте только о них.
да нет копаться в себе нужно глубже
и-ть таких надо