Психология
Что для вас-альтернатива любви??
еда
Страсть или привязанность)
Если хорошо подумать, ни одному чувству альтернативы нет) как бы не пытались убедить в обратном)
симпатия...
ей не может быть альтернативы.. для меня так.
я почитать зашла - вдруг всё-таки она есть и кто-то знает :)
таковой нет и быть не может
Дружба.

От Умника разглагольствующего о Том, что Сам Закрыл Другие Восприятия, До
ДАО-который четками ЛЮБВИ ИГРАЕТ...
Работа до усталости и сон.
"...Обычный человек оказывается неспособным воспринять всю глубину человеческого существования.... Но как альтернативу, то есть как единственно возможный вариант иного отношения к действительности, предлагается полнокровный, многообразный, пускай не совсем праведный взгляд на жизнь: «Я не хочу гнить в дерьме болоте, идти по давно изведанной схеме.
Лучше я сдохну свободным, чем буду гнить в вашей системе»
Искренность, честность, открытость.. .
что-то новое, уникальное, увидеть порыв к высокому.
прекрасным может быть то, что является правдой без прикрас – обнаженная правда
Граница между жизнью и смертью, реальностью и мечтой, болезнью и безумием и др. , причем эта граница призвана создать нечто новое.
...любовь потерянна, она существует только в наших иллюзиях.
А тело, секс доступны всегда. Сейчас красотой обладает не душа, а тело: красота внешности и хаос внутри.
Человек осознает свою ненужность, но не знает, как ее преодолеть.
Так рождается проблема поиска смысла жизни, любви, красоты… причем старые идеалы отвергаются, а новых пока нет.
...не давайте же вашей душе жить в негативных условиях.
Искренность, честность, открытость.. .