Психология

О чем женщина НЕ должна говорить мужчине???)))))))))))))

Ольга Назарова
О том, что ему надо делать. Тогда он ей не скажет, куда ей нужно идти.:)))))))))))))))
Елена Семиненкова (Пузикова)
Лучший ответ
Лучше вообще по возможности ничего не говорить, особенно пока еще недостаточно хорошо знаешь мужчину. Излишняя откровенность может напугать
Мужу псу, не говори правду всю. . Народная мудрость. . На посторонних мужчин тоже распространяется..; -))
Ирина Амирова
Только о том... кто истиный отец ребенка....
о бывших мужчинах.
Саида Ашимова
что была имитация оргазма))))))) )
О любовниках и своих похождениях!
О том, что знает о нём всё)))
Сание Меметова
что он импотент
О том, что он в постели хуже другого...
О многом. Вообще в женщине должна быть загадка. Еще о том, чего он не поймет, или не оценит. И того, о чем потом пожалеет.
Yula Yulala
шоппингом не мучать, вам же наверняка про корбюраторы и угловые не интересно!))
Дарья Бондаренко Точно, могла поставила бы +100. В семье 2 дольнобойщика ( фанаты) замучуют, больше того от их разговоров дуреешь)))))))
Сравнивать его с другими мужчинами.... Ну типо: А вот Клавкин то Васька....
Алёна Егорова
о том что взяла попользоваться его бритву, о квантовой химии тоже, думаю, не стоит)))
Обо все на 85%,что б осталась загадка. И о том что ему неинтересно.
О его недостатках)))
обо всем должна говорить женщина
Наталья Ершова Добрый вечер, Сергей! вот смотрю я на ваши ответы и создаётся образ идеального мужчины...Повезло же кому-то!
Женщина не должна говорить своему мужчине: "Ты неудачник".
О том что она его любит.
Gil'meeva Aida*
О его маленьком члене и своих мужчинах
Катенька )))
о том, о чем не хотела бы услышать сама!
О любовниках.
Daria Alexandrova
О том, что говорит ей мама о нем!!!!