Психология

Женщина не должна говорить мужчине о том, что любит его?

Об этом пусть говорят её сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.
Я тоже так думаю. Это и так понятно для мужчины.
Ольга Скорикова
Лучший ответ
И мужчине хочется не только видеть, но и слышать...
Именно мужчине это говорить и нужно,чем чаще тем лучше
Диана Мхеидзе
Мужчина не понимает намёков и недоговорок.
Ему как раз нужны слова. И конкретные слова!
У Барона всё с ног на голову. Ни разу не сказала ему:Я тебя люблю и он мне. Ни одного поцелуя. Ни разу не обнялись. А счастье было 40 лет. Не верите? А так было. Это был ангел- сосед.Чистые сердца. Ни разу не поругались. Каждый жил в своём домике.
Угу... А кто тогда ему об этом скажет?.. Начальник или тёща?..)
Да, не должна. Но в череде бытовых проблем и жизненных неурядиц это иной раз помогает помнить о том, что тебя любят )
Поведение ее скажет все
Елена
женщина не должна признаваться первой, это отпугивает мужчину
Печально...тогда)))
Alena Laktionova
Зачем, к чему это говорить? Надо все это подтверждать своими поступками.
Татьяна Кистэ
Должна
-- Дорогой, ты меня любишь?
Бросает вилку на стол:
-- Ну почему каждое утро надо начинать со скандала?
Lenochka Sheyko*
Вспомнился анекдот.

Девушка говорит парню:
-Я тебя люблю.
-Я тоже люблю себя.
Редко,но метко!))
так то никто ничего никому не должен, если в карты не проигрался шулерам. Сам сел, сам попал... )))
А на картинке не счастливые глаза... так... постановочный кадр )))
Елена Савченко
Ну можно сказать пару раз для мотивации. Но не более!
Свет Лана
Я думаю, что отношения в семьях будут лучше, если почаще тёплые слова друг другу говорить будут супруги.
а почему рОтом не сказать?
Lenochka Sheyko* да потому что чем чаше используешь "красивые" слова, тем ценность их быстрее падает)
Говорить что кого-то любишь в принципе никто никогда не обязан. Но это так, к слову)
Mereke Kuntubaeva
и глаза были, и слова, ...а дальше остаётся за кадром... )
Это так приятно)