Психология

Что женщина не должна говорить мужчине?)

Юлия Баринова
Да пусть говорит, что думает. Что уж там, переживу.
Оксяна Мурап
Лучший ответ
Сравнивать его со своим предыдущим мужчиной.
Любовь Тутык
Всей правды.. .
И фразу "Ты меня любишь? " - 12 раз за вечер!
Что он не мужчина!
Юля Сафронова
разве это можно предугадать?))
Что он плох.. в постели...) )
Это конец.
Свои тайны.
21 век на дворе
какие долги
если это близкие люди, то надо говорить... обязательно
другое дело как говорить
а если чужие, то пол здесь не имеет значения
Zorrik 777
Какой он по счету....
хватит лежать на диване и переключать каналы
а какая разница если всеравно говорит что хочет
"Какой то ты у меня... размазня" - Если уж мысли материализуются, то подобные слова и подавно!
"Если еще раз... " )))
она не должна ничего говорить о родителях
Лариса Лара
о своих бывших
Наверное мужчин затем не один, а много чтобы женщина желающая не говорить что-то смогла найти того мужчину который именно этого не желает слышать .
Помоему издевательство со стороны Купидона влюбить женщину и мужчину нежелающих слышать друг друга, но желающих высказать неприятности друг другу . По моему таким лучше оставаться просто друзьями .
Алексия Янкус
милый помой посуду!!
Лучше вообще ни чего не говорите!
могу точно сказать, что женщина должна показывать мужчине, что он в некотором роде превосходствует над ней, подсознательно мужчина будет чувствовать себя сильнее и увереннее рядом с такой женщиной.