От собственной-редко! Ну если уж совсем никак!
От чужой? Даже и не знаю плачу ли, или сочувствую, а скорее всего пытаюсь помочь- что б унять эту боль, чужую.. .
А плачу когда больно животному- ни пожаловаться, ни сказать где болит. Только внутренним чутьем понимая что им больно пытаешься помочь! И очень радуешься когда помощь оказывается действенной!
это о физической боли... ДУШЕВНАЯ же... можно плакать от своей внутренними слезами и никто этого не увидит! И чувствовать чужую... но от своей плачется наверное горше...
Психология
Вы чаще плачете от собственной боли или от чужой? Вопрос не для эгоистов.
Вмещая чужую*
у нас в городе есть лечебные санатории для инвалидов-колясочников.... вот в тех парках действительно очень остро чувствуешь чужую боль. до слёз.
Чаще или Реже уже не получается, так как свою Боль или Огорчение переносишь как Должно, а Вот Чужую воспринимаешь как Свою и Постоянно!
От чужой.
Чаще от чужой.. .
От своей.. . редко, но метко.. .
Всё копится, копится, а потом...
От своей.. . редко, но метко.. .
Всё копится, копится, а потом...
Для меня нет разницы чья боль.
я не плачу, я огорчаюсь.
я не плачу, я сочувствую.
я не плачу, я утешаю.
я не плачу, я сочувствую.
я не плачу, я утешаю.
потому что жалко людей и больно любить
От чужой я плачу.... от собственной тоже... но этого никто не узнает!
Чужая тоже в свою превращается. Как и радость.
вот знаком ты с человеком 6-7 месяцев, вроде человек как человек, но в один из моментов его "прорвает" и он выдает о себе такое, от чего волосы дыбом на всех местах, сидишь с открытым ртом и понимаешь, что у тебя детский сад, а не проблемы!))
Зачем тратить время на плачь - просто помоги. Ну, а мне хреново, глядишь, тоже помогут...
От собственной боли мне уже не плачется. А вот когда плачет чужой ребёнок - не могу не расплакаться
начинаю с чужой)
Я часто плачу из за девушки, которая не отвечает на мои ухаживания.