Психология

Здесь есть те,кто также как и я приходя с работы-остаются один на один "самим собой"...?мне станет легче

даже тв уже надоел....ни детей ни мужа ...нет желания готовить...
большинство тут "один на один" с собой и в буквальном смысле и в переносном... имея полный комплект ...детей мужа... остаются одинокими...
Ксюша Михайлина
Лучший ответ
Я живу одна.... дочь со мной жить не хочет. Все время одна, телека тоже нет, убрала, к чертям собачьим.
Один на один с собой не остаюсь из-за инета.... убегаю в него.
Светлана Шкиль
А МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ КТО ТО ДЁРГАЕТ. У ДЕТЕЙ ПРОБЛЕМЫ ..МУЖ ГОЛОДНЫЙ ..А Я ТАК ХОЧУ ПОСИДЕТЬ ОДНА.. ПОДУМАТЬ... только конечно ..что бы у детей проблем не было... просто.. что бы они все вместе куда нибудь поехали отдохнуть.. а я просто побыла бы одна.

Я думаю каждый из нас должен наслаждаться тем ..что у него есть на данный момент.. Всему свое время.. Если одиночество превратить в уединение и использовать для своего развития ..все изменится. Всего доброго!!
один на один сама с собой: ) но готовить люблю: ) к стати вот так в одиночестве и познала себя как импровизатора на кухне:)
Kisa... Мяуу
С другой стороны, одиночество - это то, что не каждый может себе позволить.
Да есть.. . Это медленно убивает.. . Знаю что, надо что-то менять в жизни, но все попытки тщетны....
у меня такая же проблема, скучно, любимой нет, друзей тоже нет поблизости, только собачка просит поиграть с ней, но это все равно от скуки не спасает.
Работа меня полностью удовлетворяет