Психология
Умеете ли Вы дарить добро ПРОСТО ТАК ?
На самом деле все просто. Помните: «…да не оскудеет рука дающего» ? Чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь. Главное – делать это искренне, от всего сердца, не рассчитывая на выгоду, не ожидая получить взамен что-то, нужное тебе. Речь идет совсем не о деньгах, вещах и прочих материальных ценностях. Дарить можно все, что угодно, в любое время, не приуроченное к знаменательным датам, просто так. Даже мысленное пожелание добра, счастья, здоровья каждому, с кем ты встречаешься за день, значит очень много.
Я люблю так делать!
Даже вместе с улыбкой... (((
Всем доброй ночи! И с праздником Св. Пасхи Всех !!!
а никто принимать не хочет...
Просто так, кто заслуживает.
Конечно!! !
Стараюсь
это делать
Стараюсь
это делать

ни кто так не умеет.. . даж священослужители за добро .. ведут за собой...
А почему бы и нет???)))))
....и восстал дьявол когда увидел в какое зло превращается добро
Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
И будет тебе ниспослано тоже добро.
Твори добро другим во благо
И будет тебе ниспослано тоже добро.
А как настроение то улучшается!
умею и дарю тем, кого люблю )))
или тем, кто нуждается
умею. . собак и птиц кормлю, подаю бабкам в метро, не могу отказать в помощи, могу дать безвозмездно денег или просто сделать подарок!
Не умею.
трудно сказать ...добро и зло вещи относительные.. . кому-то мой поступок принесёт пользу, а кто-то меня после этого возненавидит.. . поэтому я стараюсь делать прежде всего то, что считаю полезным или приемлемым для себя, так как на всех всё равно не угодишь.. .
это получается само собой..
Нет этого я не умею, ничего просто так не бывает, да и я к этому не стремлюсь.
конечно
Умею, это в крови..
Да и это приятно.
да, но тем кто заслужил это и достоен этого и сам готов делать это.
всегда
Точно знаю.
Все дарят просто так т. к. ю в другом слцчае - это не подарок, а что-то другое
делаю постоянно!!!
А как по-другому?? ? Из корыстных побуждений что ли?? ? так это уже не добро
да... мы создани дарить друг другу добро, от добрых слов всё зло растаеть....
Я часто дарю добро просто так.
нескромно отвечу да)
тем, кто заслужил это и искренен со мной и с моими родными (если с ними знаком), дарю только тем его безвозмездно кто сам душою чист и не держит камня за пазухой!
Да.
Какой наш внутренний мир,
то мы и дарим окружающим!
а зачем? люди не ценят добра! и при первой же возможности плюнут вам в спину...
Дарю, и рада сама принять .
Только с оглядкой. Благими намерениями...
Стараюсь но не всегда получается. Как говорят хотела как лучше....
Eto zhe istinnoe udovol'stvie=)
Просто так только за деньги =)
А что, добро еще дарят и за деньги?
Да.. . Я люблю это делать.. . Просто так!... Потому что Живём один раз!
Да.
Да! я всегда поступаю именно так.
да, часто это делаю.
Всем кто этого хочет))))
А другого Добра и не бывает. Если Добро совершается с какой-то выгодой, это уже сделка. Я Добро творю искренне, из Сострадания к людям.
если ты даришь добро просто так-это даже не замечают... и вообще не хочешь зла-не делай добра.. Старинная мудрость!