Психология
а вот вы ...обьективны ...ну вот каковы ваши отрицательные качества?а ну конешно вапрос не для "идеальных."
Я ленив, тщеславен...
Я необязательна. Но тоже не всегда, только тогда, когда точно знаю, что мне за это ничего не будет.
если не сделаю что-то сразу, то трудно это что- то завершить
А у меня как-то и нет совсем отрицательных, все они, время от времени, оказываются и положительными.. .
Но если уж быть совсем объективным, то, может быть, отрицательным является отрицание в себе отрицательных качеств? Или это называется положительной самооценкой и тоже не совсем отрицательно?
У меня всего хватает, кроме подлости.
А вот не скажу :)
Надежда Александрова
да что говорить если их и нет? яправ?)
конечно объективна) сначала переломаю) потом спрашиваю в чем проблема) сразу столько интересного узнаю) ) так, что всё в ++++переходит).
Импульсивная
Вспыльчивая
Упрямая
Ленивая
Недоверчивая
Наивная
Резкая
Злая
Обидчивая
Упёртая
Противоречивая
Несговорчивая
Уступчивая
Нелогичная
Покладистая
Терпеливая
Несдержанная
Злопамятная
Глупая
Дальше продолжать? )))
Вспыльчивая
Упрямая
Ленивая
Недоверчивая
Наивная
Резкая
Злая
Обидчивая
Упёртая
Противоречивая
Несговорчивая
Уступчивая
Нелогичная
Покладистая
Терпеливая
Несдержанная
Злопамятная
Глупая
Дальше продолжать? )))
Не так всё в человеке однозначно. Например, лень в работе выражается рациональностью и сообразительностью, но не у всех. Ложь бывает даже необходима - если знаешь, что реакция на правду будет отрицательная. Объективность хорошо проявляется в событиях, но событий, в которых проявляются отрицательные качества бывает не очень много. Человек большую часть живёт рутинной жизнью. Трудно узнать себя, по сему бывают неожиданности - положительные и отрицательные.
Надежда Александрова
не понял а мона другой пример особенно нащет лени на работе...
мои качества для меня - самые лучшие, ведь они - МОИ. ну а для других людей - по-разному. . что для одного одно из моих качеств - идеально, то для другого - грех. . и наоборот. . как-то так.
Надежда Александрова
ага ну конешно вы идеальны льстите себе дальше xD
Если я начну перечислять все свои отрицательные качества, то моя самооценка упадет ниже плинтуса, и буду сидеть месяц с глазами обиженного спаниеля, у меня депресняк начнется.. .
Ну а вообще: гордая, ленивая, вспыльчивая, злопамятная, тщеславная, болтливая.... все хватит.
их много очень я тормоз, у меня плохая память, трус, бываю черствым иногда когда нужно поддержать кого нибудь в плане эмоций, рассеян, ленивый жутко наверно есть еще но это все что пришло в голову на данный момент)))