Психология

В какую самую обидную ситуацию вы попадали?

когда еще была маленькой. я увидела по телевизору в каком-то фильме у мальчика машинку, у которой открывались дверки и захотела такую же. обошла все магазины города, нашла в одном из них почти такую же машинку. я начал копить деньги, копила месяца три или четыре. пошла в магазин, купила машинку и целый день игралась с ней. перед сном положила ее рядом с кроватью на столик, а когда проснулась, то не увидела ее. я была в ужасе. потом заплакала, пошла спрашивать маму, не знает ли она, где машинка. а мама сказала, что утром приходил маленький мальчик, цыган, и просил какую-нибудь игрушку ему подарить и мама, когда зашла ко мне в комнату, первое, что увидела, это мою любимую машинку. никогда больше не чувствовала такой сильной обиды...
Татьяна Седякина
Лучший ответ
я тебе потом расскажу, ужас
В туалете закрылась изнутри и невозможно открыть и телефон не с с обой и никто не слышит и подручных средств, типа инструментов, там нет . И это выходной день.... провела там 3 часа ОБИДНО )))))
Бессильный праведный гнев-это просто сжигает....
Наталья Дега
конечно же вспомнилось... но не хочется говорить...
когда меня отвергли.
когда возникает стена не понимания, и игра в одни ворота.
стояли мы с бвбушкой за колбасой пол дня в советские времена.... и не досталось))))))))))))))
Ольга Панченко
Когда наезжают ни за что.
???татьяна ???
Психологи считают, что не нужно помнить о таких моментах: "Страшно не то, что вас обокрали, а то, что вы постоянно об этом вспоминаете... " Фиксируйте в своей памяти успешные моменты, и не морочьтесь неудачами)
Vida Locca
когда сокровенный секрет стал достоянием общественности