Психология
А Вы можете в самых трудных ситуациях оставаться, может и не радостными, но хотя бы не озлобленными к жизни?
Радоваться, конечно, своим бедам сложно. НО и безвыходной считать любую сложную ситуацию преждевременно и не разумно (нам все дается по силам и в тот момент, когда готовы осознать и реально исправлять свои ошибки) ! Без установления душевной гармонии (успокоения ума) и принятия на себя ответственности за собственную жизнь не найти пути прохождения этого земного Урока. Потому и не обижаюсь на жизнь, и не выдвигаю претензии, а сама качественно меняюсь внутренне, и с новым мировоззрением получаю новый импульс от Высшего Аспекта души необходимой силы, мудрости и любви для исправления душевного разлада и собственной будущей судьбы. В крайнем случае обращаюсь за помощью к родным и друзьям. Вместе объединяем силы и разум.
Радуюсь, что живу, а остальное все преходящее! Смысл злиться и нервы трепать!
Могу.
Жизнь не виновата. Она у меня просто есть.
а прикольно же фсё
Ну да.
- так и живу со счастьем в ладу.
Муррр...
- так и живу со счастьем в ладу.
Муррр...
Жизнь то тут причем, если я сама облажалась?!)) )
* * *
)))
* * *
)))
Смогла.
сама не знаю как.. . но могу )) живу и радуюсь несмотря ни на что.. . улыбка без причины - это про меня )))
К жизни никогда. Злость к врагу, врага нет- нет проблем.
Самое главное не терять веру в себя ...оставаясь самой собой.
Не то, чтобы могу, но даже больше - даже не представляю, чтобы со мной было, если бы я злился на жизнь при каждой неудаче. Надо быть оптимистом в любой ситуации, и тогда реальности просто прийдется прогнуться под тобой.
Ага, я так и делаю, даже если что-то случается, я не паникую. Не сказал бы что я оптимист, я скорее всего реалист-похуист. :)