Психология

Люди, мне плохо((( У меня депрессия жестокая ни с того ни с сего((( мне плакать хочется(((((

Мне очень жаль, что ты испытываешь это! ! Но, поверь, всё будет ХорошО!! ! У каждого бывает такое состояние- улыбнись, послушай хорошую музыку, посмотри комедию, подумай о самом счастлвом дне своей жизни. Тебя ведь кто-то очень любит и дорожит тобой, милый!
Марина Шамбилова
Лучший ответ
плач! пройдет быстрее
Яна Лапушкина
Валяй, плачь! Я в жилетке непромокаемой!)))
Тамара Набиева
Ни с того не бывает ничего. Причина должна быть. Другое дело, что её ты не знаешь или не хочешь знать.
Иногда можно поплакать.. навзрыд. Легче становится.
Можно напиться (мужчинам это помогает)
Можно позвонить друзьям или человеку которому доверяешь.. просто посидеть и помолчать.
Можно ...заняться физическим трудом до изнеможения. .
Для каждого рецепт свой.. Главное не замыкайся в себе. Если что пиши.
А это просто для души..
приезжай.... поплачем вместе! У меня такая же ерунда.. .
Я люблю МАРТИНИ.... красное))))))))))))))))))
Gala Borodina
Мне то-же хреново, но это не депрессия. Очень сочувствую тебе.
Вот немного позитива. Жизнь не так плоха, как нам говорят.
Поплакать-то, конечно, можно. А потом надо заняться чем-нибудь простым и конкретным. Конец одного периода жизни всегда означает начало другого.
Светлана П
Сережа, выпей успокоительного и беги спать. Утро вечера мудренее. Завтра у тебя все будет замечательно!!
Лев Толстой мучался вопросом: "В чем смысл жизни". Депрессия была у него. В его "Исповеди" он долго искал ответ и в принципе нашел. Прочитайте.
Lisyonok 8888
Это обычное Весенние обострение скоро все придет в норму,
Верный способ лечения от депрессии, вспомнить у кого обстановка хуже и возрадоваться, что тебя пронесло)))))) ) Например вот им хуже:
Юлия Гаркуша
Поплачь, но депрессия без причины не бывает !!!Реши свою проблему и всё пройдёт само собой. Желаю удачи.
Milena Lapteva
Я тоже согласна с Ольгой, на самом деле в мире не бывает пустоты "Закон сохранения энергии" , ничего не бывает просто так. В таких ситуациях я пытаюсь разобраться в чем причина, отвергаю мысли типа : "все пройдет". Пройдет, да вернется, ведь проблема не решилась!
не может быть .. как так то? ты же такой замечательный, красивый и умный. у тебя обязательно скоро все получиться девушка поймет и простит на работе повысят. все будет супер не дипрессуй. да и не ври самому себе . дипрессия ни с того ни с сего не бывает есть причина всегда.
...все познается в сравнении,... или практически все....