Психология

На самом ли деле поступаете всегда так, как отвечаете здесь, так как советуете....))

нет конечно, как хотелось бы поступить, но в силу жизненных обстоятельств не всегда так получается....
Гульмира Джантурсынова
Лучший ответ
именно так...
Sadagul' Kumarova
мы не знаем всех обстоятельств... полной картины... поэтому предполагаем как бы поступили.. .
но вопрошающий добавит одну фразу... всего лишь слово... и все меняется.... всегда нужно вносить коэффициент погрешности.. .
мы не были на его месте, поэтому судим субъективно.... мой ответ ...не всегда...
D Dv
Нет.. . Отвечаю я в основном от головы.. . А вжизни есть еще и эмоции, которые порой просто поглощают... .
Да и.... сегодня я писала и думала, что так правильно, а завтра я могу передумать. Ведь.. . вмире все относительно.
Отвечаю искренне. Но поступать так не всегда удается, ведь советовать всегда легче, чем следовать советам.
стараюсь. главное- быть честным с самим собой, а уж с другими и подавно...
Леся Чорна
стараюсь.
а что до несоответсвий, которые можно наблюсти почти у каждого пользователя - так человек подвержен смене настроения. Вот вчера мне дивно было - все пело и ответы тоже - ласковые да корректные, полные понимания и заботы.. . А вот сегодня мне дивно в другом месте - мечу громы - молнии во всех кто не успел увернуться.... а еще бывают моменты слабости....
Про100*мила* =D
Лукавить - это навлекать на себя несчастья и болезни.
Анна Данилова
Конечно, Но ты же не спрашиваешь, что из этого получается?))))))))))))))))
Тетяна Вака
Да.
Да
Все мои советы из личного опыта.
ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, МОЖНО СКАЗАТЬ НА ВЕСЬ МИР, КАК ПОСТУПАЕШЬ ИМЕННО ТЫ!! ! в реальном мире, это мало, кто заметит!!!
Юля Тимеряева
Во всяком случае искренне стремлюсь! А если и не выходит у меня, так может у кого-нить получится...