Психология
На самом ли деле поступаете всегда так, как отвечаете здесь, так как советуете....))
нет конечно, как хотелось бы поступить, но в силу жизненных обстоятельств не всегда так получается....
именно так...
мы не знаем всех обстоятельств... полной картины... поэтому предполагаем как бы поступили.. .
но вопрошающий добавит одну фразу... всего лишь слово... и все меняется.... всегда нужно вносить коэффициент погрешности.. .
мы не были на его месте, поэтому судим субъективно.... мой ответ ...не всегда...
Нет.. . Отвечаю я в основном от головы.. . А вжизни есть еще и эмоции, которые порой просто поглощают... .
Да и.... сегодня я писала и думала, что так правильно, а завтра я могу передумать. Ведь.. . вмире все относительно.
Отвечаю искренне. Но поступать так не всегда удается, ведь советовать всегда легче, чем следовать советам.
стараюсь. главное- быть честным с самим собой, а уж с другими и подавно...
стараюсь.
а что до несоответсвий, которые можно наблюсти почти у каждого пользователя - так человек подвержен смене настроения. Вот вчера мне дивно было - все пело и ответы тоже - ласковые да корректные, полные понимания и заботы.. . А вот сегодня мне дивно в другом месте - мечу громы - молнии во всех кто не успел увернуться.... а еще бывают моменты слабости....
Лукавить - это навлекать на себя несчастья и болезни.
Конечно, Но ты же не спрашиваешь, что из этого получается?))))))))))))))))
Да.
Да
Все мои советы из личного опыта.
ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, МОЖНО СКАЗАТЬ НА ВЕСЬ МИР, КАК ПОСТУПАЕШЬ ИМЕННО ТЫ!! ! в реальном мире, это мало, кто заметит!!!
Во всяком случае искренне стремлюсь! А если и не выходит у меня, так может у кого-нить получится...