Психология
А вы всегда сами поступаете так, как советуете другим?
Следую принципу, -опасно просить совета и в сто крат опаснее его давать.
Нет конечно иначе бы был здоров, богат и счастлив ..))
а что я разве советую? но я практически не делаю ошибок.
Каждый индивидуален. Раньше я считала, что всем будет хорошо то, что мне хорошо. А нет)
Каждому своё. Не советую. Но поступаю по совести и лицемерие не люблю.
Сложно осознать ценность человеческой жизни… кто-то скажет, что она измеряется близкими людьми, кто-то — измерить ее можно верой, кто-то скажет — любовью, а другие вообще не видят смысл в жизни… Я? — я считаю, каждый судит о себе по людям, которые равняются на него.
для себя я больше вариантов рассматриваю. потому что на себя больше времени трачу. а так же сам собираю советы. для анализа они тоже могут сгодиться. и не раз поступал по чужим советам за что спасибо. а так же свои советы сделанные людям я переворачивал в свой адрес. и это мне тоже помогало.
Не всегда. Я часто в спешке наступаю на грабли.
так если ни так, посл.. . )))
не советую, не благодарное и вредное это дело:))))
Пусть пробуют они.
Я лучше подожду)
Советов не даю, просто делюсь жизненным опытом.
"если ли бы я был на твоём месте".то да