Психология
Что значить,если ты в 18лет потерял интерес жизни?
Значит, что ты его и неискал...
Цепляйся за либидо, за мужское Я. От него происходит воля к жизни. Это очень обидно - потерять веру, имея все причины ее иметь (с чисто медицинской точки зрения).
Я потеряла еще раньше.. . Так с тех пор и живу, в поиске интереса, целей. Скорее всего придется или искать смысл жизни хоть в чем-то или забить и доживать как получается.. . А выбор этот делать, как ты понимаешь, тебе.
это явление временное...
я потеряла интерес к этой самой жизни иче в 13 лет, но ниче вродь как-та существую
мож даж када-нюдь обрету его снова (интерес)
Значит, перед тем как потерять интерес к жизни, потерял что-то еще...
Плюй на всё и живи дальше всем на зло. Несколько месяцев мучений и будешь в норме.
Становишься взрослым. Попробуй посмотреть на свою жизнь "другими" глазами. Ещё всё впереди.
если ты здоровый человек с руками и ногами, и вся твоя родня здорова, и не было никаких ужасных ситуаций в семье (смертельная болезнь, гибель близкого) - то, поверь мне, ты просто не знаешь, что такое настоящие проблемы, которые не можешь решить, как бы не старался, а надо лишь собрать все силы и терпеть. Подумай о том, что грешно гневить Бога и все познается в сравнении, а то ведь может статься, что судьба решит показать тебе, что значит настоящее горе, чтобы дурью не маялся, и оценил свое нынешнее положение более адекватно.
Просто взрослеешь, меняются приоритеты, переходный период!! ! Все нормально, это жизненные циклы оценка прожитого, такие периоды имеют цикличность. Самый жесткий для мужчин в 30 лет, потом 40....