Психология
все родом из детства
конечно.. в чём могут быть сомнения?
Sveta Savchuk
если мне мешают жить-я прямо заявлю свой протест..но сделаю это в мягкой форме..если не прокатит))-то буду заявлять в той же форме пока не поймут..не достучаться только до умалишённых).
Знаете ли Вы о Законе Причины и Следствия (Кармы ),согласно Которому мы привлекаем в свою жизнь те энергии (события), которые когда-то сами же и сформировали и эманировали в мир. И о Законе Реинкарнации, по Которому душа воплощается на Землю неоднократно. И уже с Кармическим багажом, который необходимо отработать? И души для этого сами выбирают себе необходимое место рождения и родителей.
Вот потому-то у одних деток - счастливое детство, а у других с первых дней жизни - масса проблем. Каждому - по заслугам и, к тому же ,- согласно собственному же выбору.
Если хотите отработать старые долги и даже вырасти, т. е. пройти все свои Жизненные Уроки, то научитесь принимать свой мир и людей с любовью, терпением и без обид. К тому - же от Вашего отношения к родителям будет зависеть и судьба Ваших деток.
Лично мое детство было наполнено любовью и родительской заботой. А на наказания, которые не удается в процессе воспитания избежать никому, я смотрела философски и без обид, т. к. всегда чувствовала справедливость этих мер и не повторяла уже подобных проступков. Это - нормальный жизненный опыт.
УУУУУУУ!!! !
У меня столько проблем в детстве было!!! !
Я терпеть не могла детский сад, в младших классах школы на до мной издевались, на уроках очень стеснялась и не могла отвечать урок без дрожи в голосе. Очень хотела быть как все.
Очень боялась заходить в церковь!!! !
Но со временем как то все рассосалось! Правда не без усилий с моей стороны.
Я покрестилась, стала ценить свою индивидуальность. До сих пор избавляюсь от излишней скромности и эгоизма!
Очень боялась заходить в церковь!!! !
Все мы родом оттуда, да.. Я росла в семье, где не произнисили грубостей, росла в любви. Выросла девочка, как пела Земфира--,,А девочка созрела!, , сама стала мамой.. Понимание ответственности за то, что я делаю и говорю пришло не сразу... Но я очень хотела бы создать в своей семье отношения, очень похожие на отношения моих родителей, такую же обстановку полного умиротворения и покоя в доме. Работаю над этим ежеминутно! Получается!:))
Я просто поняла, что благодаря именно этим "проблема" я стала такой какая я сейчас есть. Это были просто уроки, которые надо было пройти. А сейчас я с собой в ладу. Чего и Вам желаю. :)