Психология
Скажите пожалуйста. ) Насколько дико, отвратительно или же нормально Вам кажется то, что Корейцы едят собак?
странно, но не только корейцы едят собак, сами того не подозревая. А как же завсегдатаи недорогих закусочных и фешенебельных ресторанов?!
Снежана Григорик
Эх не успел я спросить об этом! Чего одна только наша колбаса стоит!...
ну индийцы тоже возмущаются что мы коров едим - так что?
Алексей, давайте не пережёвывать эту тему))))
Снежана Григорик
А что уже кто то задавал этот вопрос? ) Вопрос как вопрос..
Мне это кажется ужасным. Но - я могу это понять, если они выращивают собак для этого специально. А то я читала статью про Китай - как они ДОМАШНИХ кошек на мясо скупают у населения, везут их в такой огромной сетке помногу... это - беспросветный ужас.
Лена Темникова
ну вы же мясо едите?
ну мы же едим коров, свиней, и других... корейцы по крайней мере они действуют логично - если можно есть кого то то почему не всех остальных.
Сначала они едят собак. ПОтом начнут есть своих же корейцев. Позже и до европейцев доберутся.. . Нельзя никого есть!!!!
Снежана Григорик
Ну и сценарий вы нарисовали! Просто жуть! )))
Здравствуйте.
Человеку с европейским складом ума не совсем просто понять это. Не то чтобы дико, но малоприятно осознавать. Хотя, для самих корейцев, это вполне обычная пища. Если же отодвинуть моральный аспект ("собака -друг"), то это просто источник протеина. Монголы ведь едят мясо лошадей, во Вьетнаме и других странах едят - змей, в Боливии - кошек и белок ( а ведь они тоже милые) , в Китае крыс и кузнечиков.. .
Просто часто - это национальная пища того, или иного народа. Это обычаи, которые складывались на протяжении сотен лет. И не смотря на то, нравится нам это или нет - им будут следовать.
P.S. Как говорят, "В чужой монастырь со своим уставом... ")).
Поэтому, путешествуя по экзотическим странам, в кафе и ресторанах пусть каждый просит то, что любит и к чему привык).
Корейцы самые жестокие люди - они едят друзей!
Снежана Григорик
Вроде бы это уже уходит в прошлое - слава Богу. Но еще не совсем ушло. )
А кошки едят мышей. Фу. Давайте их осудим!! ! А птички?
Снежана Григорик
Пожалуйста дорогая Раиса, будьте моим защитником на страшном суде? )
~^*kapriznaya_ No_Ne_Tvoya*^~
Кошки хищники, еще важный момент кошка измениться не может. У нее нет выбора что есть.
А я если надо запросто докажу что человек с хищниками ничего общего не имеет.
фу, я вот ем сейчас, а вы про собак.... не представляю как их можно есть.... хотя мож они все там голодают. . вот и кидаются на всяких..
Настолько же как и коровку, овечку или свинку. Животные все одинаковые и всех одинаково люблю. Но, я лично мясоед, посему и от собачки не отказалась. Всё от повара зависит
Хаус: — Органы равновесия, нервы, легкие, кости, сердце…
Уилсон: — Это что — рецепт колбасы?
Доктор Хаус (House M.D.)
Это их личное дело. :)
Уилсон: — Это что — рецепт колбасы?
Доктор Хаус (House M.D.)
Это их личное дело. :)
собак едет не только корейцы... у каждого народа своя традиционная пища.. для этого были определенные предпосылки. .
по моему, благодаря свойствам своей пищи они очень редко болеют орз, гриппом. .
китайцы едят змей, всё что шевелится и имеет от 4ёх и ...более ноги .
в голодный год ели всё что было под ЛЕНИНГРАДОМ
нет не кажется ...я не ем но не считаю это странным всё равно что собаки едят всю херню... .
что не намесет человек
Жрут всё что шевелится... главное чтобы они себя не ели...
Снежана Григорик
Так. ) С корейцем Вы бы не целовались...) А с французом? )
А почему никто не защищает поросяток или курочек?
Снежана Григорик
А милых лягушат? )