Психология

Почему в вас опасно влюбиться?))

Марина Тюкова
попробуй)) узнаешь)
Виктория Тюменева
Лучший ответ
Взаимность исключена. И я еще буду утешать - мол, не расстраивайся, я не только тебя, я вообще никого не люблю!
Татьяна Букина
Трудно будет угодить....:))
Nuriza Joldosheva
Я похожа на самку Богомола.. . она известно чем славится...))
Ирина Скрипченко Привет! И давно это у тебя? :-)) А еще есть паук "черная вдова" называется. На неё ты не похожа? :-))
Надежд не оправдываю.
Шаг вправо, шаг ВЛЕВО - РАСТРЕЛ....) ) В этом опасность... .
....ну не могу делиться.. .
А вы будете кричать - Свободу....
Валентина Мышинская Почему из моего вопроса исчез знак "СВОБОДЕН"?
я ужасная
Valentina Kurguskina
Марина Тюкова Отшлепать тебя надо чтоб больше так не говорила!))
совсем не опасно, куда опаснее если влюблюсь я....
Вероника Юрчик
Не люблю фальшь и лицемерие.
Жанна Тыдрыш
я так не считаю....
Gorgio Armani
в меня??)) я очень к себе привязываю)))
Аня Уткина
хи-хи) ) думаю меня ненавидеть опаснее..)))
настолько опасно, что никто пока не осмелился.... А тут все такие же недоступные, как я погляжу... все боятся выглядеть беспомощными и уязвимыми, какими нас делает Любовь! Но волков бояться, в лес не ходить...
замучаешся отвечать на вопросы.. .
а ты меня любишь?
а за что ты меня любишь?
а как ты меня любишь?
а насколько сильно ты меня любишь?
а правда что никого не будешь больше любить кроме меня... .
Римма Лебедева
я - дикий
Natasha Malceva
Придётся научиться ЛЮБИТЬ Всё и Всех.
а ЭТО трудно. .
для эгоиста.
придётся переродиться в Любящего альтруиста.
Подобным Творцу.
Люди не поймут :*)
Потому что я разрушитель по природе своей.
Потому, что слишком сильно влюбляюсь - по уши. до самозабвения, до беспамятства
Можно не выдержать моего темпа и моих запросов
Valentina Kurguskina у Вас большие запросы?)
Потому-что я ведьма: -)))
Ekaterina Belozerova
Елена. Романюк А вы себя не переоцениваете?
Потому что я требовательна, и когда приходит осознание того, что внутренние качества человека не соответствует большей части моих требований, я с ним прощаюсь.
мне хочется чтоб меня любили.... а не влюблялись)))))
потому что я замужем!
Ирина Шадрин
..."Вначале было слово... И чем провинилась Любовь?... По Божией воле Любви дана сила.. . способная на чудо!
Ainura Syzdykova
Любовь хороша, когда она взаимная. А я уже не могу и не хочу никакой любови, хлопотно это.
Я кошмарная эгоистка. . Нужно иметь очень твердый характер и сильную волю, чтоб со мной совладать. . Иначе морально поглощаю :)