Психология

Если мужики такие хреновые,недотёпы и всё остальное.Что же друг с дружкой не живёте.А женщины?Или,Вам,от нас секс нужен?

Олечка Алтай
А можно увидеть ту, которая про мужиков так? Оч-ч-чень интересно посмотреть! Ну, мужчины, конечно бывают, всякие (как и женщины) : и хрен. . и новые, и не и дотепы. Дело-то вовсе не в этом! Без Вас никогда не может быть той наивысшей точки остроты ощущений от жизни. И что еще хочу заметить-плохо о мужчинах чаще говорят женщины, у которых нет сыновей.. . А так ...иногда заикнешься ...и язычек прикусишь! Когда у самой три мужика-три сына. Это ведь и про них тоже ...Не обижайтесь на женщин, порою мы очень жалеем о том, что ляпнули что-то сгоряча.
Ta Ssi
Лучший ответ
Много чего в мире нопонятного!!!!
Елена Радцева
Дьяченко не пыли ...
Олечка Алтай Задыхаешься в пыли,противогазик нацепи.Я стобой в одном окопе не сидел.Так,что сама не груби.
Да что ж вы как "раскипятились"..главное, чтобы у вас все было нормально, а остальные сами разберутся..
S)
Svetik )
Олечка Алтай У меня всё в здравом.Просто когда бочку,катят то забывают,что она в обратку и придавидь может.
Точно! Нам от вас тока секс нужен :)))))
Наталья Гущина Какой ужжас! Всегда подозревал...
Ольга Балабанова краткость+честность=улыбка!!!
Светлана Иголкина Вас сударыня хто так обидел? и чудес у вас не бывает и мужчина-только для секса....))))
мужчины не все такие....
Елена Малахова
Слава ты в каком лесу рос, они давно друг дружку лижут
это похоже не на вопрос, но на крик души:))))) )
Юлия Власова
Олечка Алтай Это вопрос.Меньше скулить надо,что мужчины плохие.
Глупый ты. Нам от вас любовь нужна.

Ой, ой, не обжайся, насчет глупости это я так, ласково и нежно
Вячеслав, не обобщайте.

Мой милый друг, и сердца Господин,
Мой нежный зверь, и очень ласковый спаситель,
Неугомонный работяга, Исполин,
Великий кормчий, и Мудрейший Повелитель.

Мой милый друг, ты в этой жизни ЧЕЛОВЕК,
Твоя душа - обетованная обитель,
Небес подарок ты, от злобы оберег,
Моей любви доверчивой - хранитель.

Надёжный тыл, хотя порою озорной,
Плен твоих глаз - моё душевное блаженство,
Ты в жизнь привнёс и радость и покой,
И для меня ты в этом мире - совершенство.

Есть поговорка - что влюблённые слепы,
И лишь со временем проходит опьянение,
Нас миновало это бремя. И лишь ты
Мне очень дорог.
Ты мой лучик озаренья.
добрый вечер, почему же? есть лизбиянки которым не нужны мужчины и они живут вместе, а я лично очень люблю мужчин и не позволяю в своем присутствии хаить всех подряд есть и среди мужчин идиоты и слабаки и среди женщин не все ангелы . попадется еще и вам та которую будете боготворить. желаю вам счастья.
рабочая сила всегда в цене:)))
И кто же Вас так ОБИДЕЛ.. ? Или это просто чтоб ВОПРОС стал интересней... ((( если мы не говорим о любви.. . то возможно Вы и правы...
опа-па.... мне тааак нравится Ваш настрой--- опять жена назвала тряпкой?.. опять сказала "Да, вон, Петька у Ленки ито больше зарабатывает"?...плюньте в лицо этой дуре.. . ВЫ то знаете- вы самый самый.. . а она- женщина.. тссс пусть молчит!! ! Вы мужчина-поставьте свою женщину на место!!!))) ) вот, что нам нужно-да-да.. . стукните кулаком по столу!! ! ну на счет секса--дак это всем нужно-для здоровья и настроения))))
Юлия Власова не будите в дядьке зверя!
А то он проснется и убежит:))
Олечка Алтай Ошиблись я не женат.Просто обсирать не надо,то без чего в жизни не обходитесь.
я и живу и общаюсь только с умными, добрыми и хорошими мужчинами.... а от "хреновых недотёп" мне даже секс не нужен)) )
Всего хорошего!
Боюсь вас огорчить, но в наше прогрессивное время мужчину можно заменить даже в ЭТОМ деле. Так что не знаю, почему они живут с ними? Может в качестве мебели держат?
Олечка Алтай Врядли Вы планируете.свою жизнь с заменителем провести.
Удовольствие получаемое от секса можно получить и без участия мужчины, если вы об этом.
Юлия )))
Олечка Алтай Так и получайте всю жизнь.Или слабо?
А что же если жёны так заездили - не бежите сломя голову. Может кроме секса что-то и вас удерживает. И если честно нужно работать днём, чтобы ночьюбыло хорошо .
Олечка Алтай Я не женат.Это женщины здесь на мужчин бочку катят.Вот я и поинтерисовался.И не кто объективно не ответил.Одни наезды..Что и требовалось доказать.