Психология
Почему смешно, когда двое циников нежничают друг с дружкой ?
не привыкли еще к проявлению нежности
Нет ничего в этом смешного... циники тоже умеют любить.. .
А смешно может быть только тем кого раздражают эти люди по каким либо причинам... например ...зависть )
Наталия
привет,красотка)
и ничего вам не смешно) ) а то, что вы не понимаете, вызывает у вас детский рев в песочнице, а не смех)
Эх, как вас раззадорили чужие эмоции, однако) ) Вы уж сильно не смейтесь, а то печенка лопнет) ) Но если серьезно, то нежность априори раздражает лишь ущербных, лишенных ее по всем фронтам, злобствующих нытиков, которым отказано именно по причине повышенной сопливости в этом прекрасном чувстве. Нормальные, адекватные люди при виде нежности, которая не может быть не красивой, только радуются и мечтают, что если сегодня они лишены такого же, то завтра у них будет, может быть, даже во сто крат лучше.. .
Ну, и напоследок коротенький анекдот) Встречаются два кума. Одни другому: как поживает ваша грудная жаба? Второй: Ох, давит... Первый: Ну, дай Бог ей здоровья) )
Ольга Бражук
Хоть этому дядьке и не нравиццо НЕЖНОсть, заглянул к тебе на огонек, НЕЖНОЯ МОЯ ;)))
Можно подумать, что циники вам показывают, как между собой нежничают) . НО одно могу точно сказать, что
не пишут слащавые письма друг другу километрами, и при вас никогда нежничать не станут. У циников интим всегда интересен и изощрен. Циников не разведешь на стишки, песенки, красноречивую х и вообще никак)))
Ольга Лынова
Однозначно лучший ответ)))
Потому что даже циника есть циник, а у вас нет циника. )
это с тебя твое же говно лезет