Психология

Из-за чего может иссякнуть вера и надежда?

Если рядом нет преданного человечка.... У меня папа в 33 года потерял обе ноги.. все кто был с ним в палате-умерли вскоре, а благодаря нашей мамочке он прожил еще 40лет.. Очень важно с кем соединил свою жизнь человек на момент трагедии..
Алёна Ахматова
Лучший ответ
Алёна Ахматова Вообще в скорбях важно Долготерпение...
Из-за десятого подряд разочарования. И зря. Просто пора менять угол зрения, вообще меняться - изнутри. Это не так страшно, как интересно. Обалденные новые ощущения!
Надя !!!
Больно потом.. . Веришь, надеешься.. . И все как всегда...
без точный знаний вера в религии превращается и все верующие страдают по этой причине... а если ведаешь то надежда и вера на надежном фундаменте построены... так все жизненые ситуации под эту формулу подходят... уточняйте ..ищите информацию или спрашивайте прямо у людей.. и не иссякнет вера..
когда Терпение иссякнет, уйдет и Надежда а вслед за ней и Вера...
Веры никогда и не было в широком понимании этого слова, а вот с надеждой интересней!) ) её наверное только смертельный диагноз заткнет!))
Оксана Ильина
время убивает и веру, и надежду. время стирает их
М*
Мила ***
Из за слабости
Я, только я-источник всего происходящего в моей жизни, и в моих водоёмах три родника-Вера, Надежда, Любовь. И если Верка с Надькой пропали-значит Любка отошла куда-то. Она может, она такая-главное то, что всё равно возвращается.
разочарование
Ленуся
Вера во что? Надежда на что??? ?
От неумения правильно задать вопрос наверно.
Aiman Toishmanova