Психология
что лучше вера или надежда?
Без веры никуда. все попытки тщетны.
вера в надежные. .
:)
..знания
:)
..знания
С надеждой и вера не помешает в себя ))
Veroi i nadejdoi jiju LIUBEA:)!
И то, и другое ни к чему хорошему не ведут. Они просто не нужны.
Екатерина
Без веры, надежды не жди
Слово Вера обозначает: Ведать Ра. Ведать – промежуточное слово
между знать и видеть, символизирует стремление к Солнцу, к ясным,
чистым, светлым мыслям. Вера – это вектор направленный к БОГу от
человека. Вера – само дыхание жизни, путеводная нить в Будущее.
Надежда – стремление человека найти точку опоры в жизненной ситуа-
ции, когда он расстроен или растерян. Надежда направлена на кого-то
или на что-то. Тот человек на которого надеются испытывает
ответное чувство называемое ответственностью. Надежда и ответ-
ственность – два встречных чувства. Вектор Надежды направлен
к оси вектора Веры.
Любовь – самое Великое чувство человека, обозначает: ЛЮди БОга
Ведающие. Любовь – это чувство, устремленности человека к Высшим
Божественным идеалам Красоты, Гармонии и Счастья.
Вера – вертикальный вектор, Надежда – горизонтальный вектор прямоугольного треугольника, соединяет их вектор – Любовь.
Если построить пирамиду с квадратным основанием, соединяющим
4 качества человека, то получим символ пирамиды Счастья.
Вершина пирамиды символизирует Счастье: буквально Соединение ЧАСТей, объединение Душ человеческих, духовное единение.
к оси вектора Веры.
одинаково уязвимы кагда надеетесь то после того как надежды неопровдаются растроитесь а када верите вы просто фигней страдаете в угоду другим кто вами пользуется и тд