Психология
Что вас больше всего напрягает в окружающих вас людях..?
Другие люди-это зеркальное отображение нас самих. Что нам не нравится в людях-нужно искать в себе. Я долго этого не мог понять, но когда понял, то стал менять в первую очередь себя! И о, чудо!! ! Люди вокруг меня стали меняться!!!
самомнение.
с такими людьми очень трудно находиться рядом.
Я непреемлю в людях только способность подличать. Все остальное воспринимаю как особенности личности)
когда по узкому коридору идут посредине...
Одетость.
Елена Чередниченко
так холодно же!тельце хиленькое мерзнет)))
когда нарушают дистанцию. кажется янки говорили- моя свобода заканчивается у кончика носа моего соседа. многие признают свободу только для себя. хамы, короче напрягают !
Лживость и высомерие!
ничего . я не позволяю людям напрягать меня .
в окружающих людях нас раздражает то. от чего мы САМИ не можем избавиться.. . раздражает глупость, значит сами недостаточно умны, жадность-сами не особо щедры и так далее.. . Бессознательное срабатывает...
бестактность и навязчивость...
желание заставить меня сделать так, как они считают мне будет лучше
Наглость, зависть и лицемерие .
Лживость и алчность..
Тупость и наглость.
Неадекватность
эгоизм и лицемерие
Похоже, очень полезно отучиться напрягаться от людей. И взращивать в себе чувства типа, "вот это меня так напрягает в них... " Важно быть на одной волне с окружающими, каждый из них - человек, просто он своеобразный. И это прекрасно! Вспомните Маугли: "Мы с тобой одной крови! " )
Лено4ка на ответахМудрец (11511)46 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Оценка: 0 Рейтинг: 0
А вот меня напрягают такие заносчивые высказывания
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Оценка: 0 Рейтинг: 0
злоба, зависть, осуждение - вот, пожалуй, основное, что напрягает и разрушает