Психология

Что вас больше всего напрягает в окружающих вас людях..?

Другие люди-это зеркальное отображение нас самих. Что нам не нравится в людях-нужно искать в себе. Я долго этого не мог понять, но когда понял, то стал менять в первую очередь себя! И о, чудо!! ! Люди вокруг меня стали меняться!!!
Аниса Муразова
Лучший ответ
самомнение.
с такими людьми очень трудно находиться рядом.
Я непреемлю в людях только способность подличать. Все остальное воспринимаю как особенности личности)
когда по узкому коридору идут посредине...
Нина Кудряшова
Одетость.
Света))) )))
Елена Чередниченко так холодно же!тельце хиленькое мерзнет)))
когда нарушают дистанцию. кажется янки говорили- моя свобода заканчивается у кончика носа моего соседа. многие признают свободу только для себя. хамы, короче напрягают !
Lena Kuzmina
Лживость и высомерие!
ничего . я не позволяю людям напрягать меня .
Natascha Smit
в окружающих людях нас раздражает то. от чего мы САМИ не можем избавиться.. . раздражает глупость, значит сами недостаточно умны, жадность-сами не особо щедры и так далее.. . Бессознательное срабатывает...
бестактность и навязчивость...
желание заставить меня сделать так, как они считают мне будет лучше
Наглость, зависть и лицемерие .
Лживость и алчность..
Тупость и наглость.
Неадекватность
эгоизм и лицемерие
*@bеby@* =)
Похоже, очень полезно отучиться напрягаться от людей. И взращивать в себе чувства типа, "вот это меня так напрягает в них... " Важно быть на одной волне с окружающими, каждый из них - человек, просто он своеобразный. И это прекрасно! Вспомните Маугли: "Мы с тобой одной крови! " )
Лено4ка на ответахМудрец (11511)46 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

Оценка: 0 Рейтинг: 0

А вот меня напрягают такие заносчивые высказывания
Schwermut Leere
злоба, зависть, осуждение - вот, пожалуй, основное, что напрягает и разрушает