Психология
Что настораживает - в излишней... серьезности ?..
Настораживает то, что человек - зануда, не владеет вопросом, но желает "показать" себя.. . Т. Ф. Дааа...
глупость. .
как раз ночью задавала аналогичный вопрос,
мне понравилось как ответила BZ..
Усталость и множество проблем.
Закрытость человека ...зажим по-другому... не могу увидеть его настоящим...
Подсознательно выискиваешь скрытую улыбку!))
Маниакальный подход ..к теме:))
Если Вас что-то настораживает в другом, это явный признак наличия подобного качества в самом себе. А человек -раздражитель - наше зеркальное отображение, лучший Учитель для внутреннего самосовершенствования.
Как только осознаете этот Закон и в себе преобразуете это качество, то и перестанете замечать в другом "соринки". А станете, наконец, с приятием относиться ко всем людям - это верный признак Вашей эволюции сознания, т. е. - духовного роста, за которым Вы и пришли в этот мир.
Катя Л
Пристегните ремни - эволюция... начинается)
Настораживает то, что у такого человека нет чувства юмора, а с такими мне общаться трудно))
отсутствие страсти.. для меня лично
Петантизм. Многие человеческие глупости делаются с серьезным лицом.
Настораживает.. .
типа, "проданный смех"...:-)))
Ну-у-у, может только, вероятность
наличия крепких и острых клыков
хищника за плотно сжатыми губами...: -)
типа, "проданный смех"...:-)))
Ну-у-у, может только, вероятность
наличия крепких и острых клыков
хищника за плотно сжатыми губами...: -)
1.Воспитание характера.
2.Собственный характер (кстати, у меня есть такой знакомый, - он офицер и по выдержке всегда напоминает мудрого и уравновешенного Штирлица... )
3.Комплекс неполноценности.
4.Меланхолизм.
5.Мудрость не по годам.
6.Способность выдержки.
7.Эмоциональный диалог, но внутри себя.
8.Перенесенные заболевания (такие, как инсульт, инфаркт,... )
9.Возрастная категория (..."че с него-дурака взять... ")
10.Жизненный и рабочий статус.
11.Простое неумение радоваться жизни-люди с сильно приглушенной "творческой жилкой".
12.Человек-Личность, со своим твердым "Я"
(на похожий вопрос только что отвечала...: -)
3.Комплекс неполноценности.
4.Меланхолизм.
5.Мудрость не по годам.
6.Способность выдержки.
7.Эмоциональный диалог, но внутри себя.
10.Жизненный и рабочий статус.
Катя Л
Добрый день, Свет!)
Поведение настораживает
Или 6 причин обратиться к детскому психологу
Проблемы в поведении детей встречаются нередко. И многие из них требуют консультации психолога. Что должно послужить поводом обращения к детскому или семейному психологу, мы расскажет в нашем обзоре.
Излишняя активность
Одна из наиболее распространенных "детских" проблем – гиперактивность. Беспокоясь за чрезмерную активность ребенка, родители пытаются применять наказание, считают, что с таким ребенком необходимо быть строже. На самом деле гиперактивному ребенку требуется помощь, ведь он зачастую устает сам от себя. Такой ребенок не может долго сидеть на месте, молчать, подчиняться инструкциям. Гиперактивные дети создают дополнительные трудности в работе педагогам, потому что очень подвижны, вспыльчивы, раздражительны и безответственны. Они с завидной регулярностью задевают и роняют различные предметы, толкают сверстников, создавая конфликтные ситуации.
Излишняя активность
Намек на подделку.
"Заморачиваться" не хочется обычно.
Сама серьезность...
...настораживает.. .
излишнее напряжение
а ведь могло бы и не быть задержки дыхания,
и улыбка могла бы быть невымученной.. .
:)
излишнее напряжение
и улыбка могла бы быть невымученной.. .
:)
То, что за ней скрывается.. . Возможно, человек просто устал Обманываться, давая заглянуть в свою Душу другим...
Отсутствие душевности.
Излишество.