Психология
Почему мы себе так редко нравимся на фото?
стремление к своему "идеалу" , который нам кажется совсем другим, чем действительность
потому что привыкли к зеркалу. . где видим только так, как нравится. . в зеркале можно вытянуть подбородок, наморщить носик, пострелять глазками. . и я- красавица. . а на застывшем фото - просто моментальный срез времени. . или делайте фото у класного фотографа, который сумеет передать ваш внутренний мир. . или применяйте на фото фильтры. . щас проги всякие. . типа фотошопа. . только там вы себя сделаете красавицей, а вас никто не узнает!
Когда мы смотрим на себя в зеркало, то делаем " красивое " выражение лица. На фото наш образ порой не совпадает с тем привычным " нашим лицом ".
Наверное потому, что вы сами не делаете фотографии. А поэтому не выбираете определенный ракус, не смотрите как движется на вас свет и естественно делается кое -как. Любого человека на фотографии можно сделать красивым, без ретушовки. Дерзайте.
Слишком придирчивы.
Мы в жизни лучьше
ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАДО.. фотографироватся!
Нефотогенична
Потому что на фото не мы, а наш двойник!!!
Рожа крива.
потому что фото отзеркаливает наши души!
Мы тааак себя любим!!!!
мне например нравятся, любые мои фото! !
а когда говорим, что фото не получилось, хотим услышать в ответ обратное, чтоб повысить свою самооценку!!